Police Encounter: गोलियों की तड़तड़ाहट से गूंजा मुजफ्फरपुर, पुलिस और अपराधियों में हुई मुठभेड़; 2 बदमाशों को लगी गोली
मुजफ्फरपुर के पारू थाना क्षेत्र में पुलिस मुठभेड़ में नीरज ठाकुर और सूरज कुमार नामक दो बदमाश घायल हो गए, जिनके पैर में गोली लगी है। पुलिस को इलाके में बदमाशों के सक्रिय होने की सूचना मिली थी। पुलिस की घेराबंदी के दौरान बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी, जिसके जवाब में पुलिस ने आत्मरक्षा में गोली चलाई।

प्रस्तुति के लिए इस्तेमाल की गई तस्वीर। (जागरण)
जागरण संवाददाता, मुजफ्फरपुर। पारू थाना क्षेत्र में गुरुवार की सुबह मुठभेड़ में पुलिस की गोली से दो बदमाश घायल हो गए। घायल बदमाशों में नीरज ठाकुर और सूरज कुमार शामिल है। दोनों के पैर में गोली लगी है।
पुलिस अभिरक्षा में दोनों को इलाज के लिए एसकेएमसीएच में भर्ती कराया गया है। बताया गया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि कई बदमाश इलाके में सक्रिय है। सूचना पर पुलिस टीम इलाके में घेराबंदी की।
इसी क्रम में पुलिस को देखते ही बदमाशों ने फायरिंग कर दी। इस पर पुलिस की ओर से समर्पण करने को कहा गया। फिर भी वे फायरिंग करते रहे।
इसके बाद जवाबी कार्रवाई में आत्मरक्षार्थ पुलिस की ओर से फायरिंग की गई। इसमें दोनों बदमाश के पैर में गोली लगी। इसके बाद दोनों को हिरासत में ले लिया गया।
पुलिस का कहना है कि नीरज ठाकुर और सूरज कुमार के खिलाफ 10 से अधिक संगीन आपराधिक मामले दर्ज हैं। इनमें लूट, हत्या और रंगदारी जैसे गंभीर आरोप शामिल हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।