Bihar News: जेल से छूटने के बाद चोरी करने स्टेशन पहुंच गया बदमाश, यात्रियों के 2 फोन पर साफ किया हाथ; RPF ने ऐसे दबोचा
चोरी के आरोप में कई बार जेल जाने के बाद भी कई बदमाश सुधरने का नाम नहीं ले रहे हैं। मजुफ्फरपुर आरपीएफ चौकी कमांडर ने इंटरसिटी एक्सप्रेस से एक शातिर चोर को गिरफ्तार किया है। उसके पास से चोरी के दो मोबाइल फोन और ब्लेड के टूकड़े मिले हैं। पूछताछ में उसने बताया कि कुछ दिनों पहले ही जेल से छूट कर आया था।

जागरण संवाददाता, मुजफ्फरपुर। चोरी के आरोप में कई बार जेल जाने के बाद भी बदमाश सुधरने का नाम नहीं ले रहा। वैसे की एक बदमाश को आरपीएफ चौकी कमांडर मनीष कुमार ने इंटरसिटी एक्सप्रेस से गिरफ्तार किया है। उसके पास से यात्री का चुराया गया दो मोबाइल फोन और कुछ ब्लेड का टूकड़ा बरामद की गई है। छापामार दल में गोकुलेश पाठक, सीआइबी सोनपुर के आरक्षी रवि प्रकाश सिंह एवं जीआरपी शामिल थे।
15201 अप नरकटियागंज इंटरसिटी एक्सप्रेस प्लेटफार्म संख्या छह पर शाम सवा सात बजे लगी। इसी दौरान वह पुलिस को देख भागने लगा। उसके बाद टीम में शामिल पुलिसकर्मियों ने घेर कर पकड़ लिए। गिरफ्तार बदमाश संजय कुमार, हथौड़ी थाना क्षेत्र के अनंतपुरा गांव निवासी स्व. ढोराइ राम का पुत्र बताया गया है।
आरपीएफ ने जीआरपी को सुपुर्द किया चोर
आरपीएफ चौकी कमांडर के अनुसार, दोनों मोबाइल की कीमत करीब तीस हजार रुपये आंकी गई है। आइएमआइ से उक्त यात्री का पता लगाकर चोरी की प्राथमिकी दर्ज कराई जाएगी। पूछताछ कर बाद में जीआरपी को सुपुर्द कर दिया गया है।
चोरी करते तीन बार गिरफ्तार हो चुका है चोर
पूछताछ में उसने बताया कि वह रेल क्षेत्र में चोरी करते तीन बार धरा चुका है और जेल भी जा चुका है। इधर 20 दिनों पहले ही जेल से छूट कर आया था। उसने यह भी बताया कि रेल के अलावा जिला में भी चोरी की घटना को अंजाम देता है। उसके गिरोह के कई लोग हाल में ही नगर,सदर और काजीमुहम्मदपुर थाना क्षेत्र में चोरी करते धराया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।