Jehanabad News: जहानाबाद में आर्मी जवान की पत्नी को खिड़की से मारी गोली, परिवार में मच गया कोहराम
Jehanabad News जहानाबाद में आर्मी जवान की पत्नी पुष्पा कुमारी को अपराधियों ने गोली मार दी। गोली गर्दन में लगी और उन्हें इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर किया गया है। पुलिस जांच में जुटी है और प्रारंभिक जांच में पति-पत्नी के बीच झगड़े की बात सामने आई है। पुलिस घटनास्थल से बरामद कट्टा और कारतूस के आधार पर जांच कर रही है।

जागरण संवाददाता, जहानाबाद। Jehanabad News: जहानाबाद सदर थाना क्षेत्र के ऊंटा आदर्श नगर मोहल्ले में किराए के मकान में रह रही आर्मी जवान की पत्नी पुष्पा कुमारी को बुधवार की सुबह चार बजे अपराधियों ने घर की खिड़की से गोली मार कर जख्मी कर दिया। गोली गर्दन में लगी है।
आर्मी जवान व मकान मालकिन की मदद से जख्मी महिला को आनन फानन सदर अस्पताल लाया गया, जहां से विशेष इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया गया। आर्मी जवान हाल ही में छुट्टी पर घर आए हैं।
वे मूल निवासी अरवल जिले के रोजापर के रहने वाले हैं। जहानाबाद में किराए के मकान में परिवार रहता है। घटना की सूचना पर एसडीपीओ टू संजीव कुमार, नगर थाना अध्यक्ष दिवाकर कुमार दलबल व एफएसएल टीम के साथ घटनास्थल पहुंचे।
घर के पास से 315 बोर का कट्टा मिला
छानबीन के दौरान घर के पास से 315 बोर का एक कट्टा और दो कारतूस बरामद किया। एफएसएल की टीम वैज्ञानिक विधि से घटना की जांच कर रही है।
पति-पत्नी का झगड़ा होता था
एसडीपीओ ने बताया कि घटना की सभी बिंदुओं की जांच पड़ताल की जा रही है। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि जब भी पति छुट्टी पर यहां आते थे तो पत्नी से झगड़ा होता था। हालांकि, इस बार कोई झगड़ा नहीं हुआ है। मंगलवार की रात्रि पति घर में मिठाई लेकर आए थे, जिसे सभी को खिलाया गया था। अब जांच के उपरांत ही स्पष्ट हो पाएगा कि घटना के पीछे की वजह क्या है।
गोली की आवाज आने पर मच गया कोहराम
कट्टा और कारतूस पर फिंगर प्रिंट की जांच भी की जा रही है। मकान मालकिन रिंकी ने बताया कि हम लोग घर में सोए हुए थे कि अचानक तेज से आवाज हुई। पहले तो समझी कि आंधी आई है, जिसमें कुछ गिरा है। लेकिन इसी बीच रोने चिल्लाने की आवाज आने लगी।
बाहर निकली तो पता चला कि एक फ्लैट में रह रही महिला को गोली लगी है। महिला के पति आर्मी जवान ने बताया कि रात्रि में घर की खिड़की खुली रह गई थी, जिससे अपराधियों ने गोली चला दी, जो मेरी पत्नी को लगी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।