Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bhojpur News: भोजपुर में बदमाशों ने चाय नाश्ते की दुकान में लगाई आग, वजह आई सामने; 3 लाख का सामान जलकर राख

    Updated: Sun, 02 Jun 2024 03:32 PM (IST)

    Bhojpur News भोजपुर के कोईलवर थाना क्षेत्र के सकड्डी चेक पोस्ट पर असामाजिक तत्वों ने चाय नाश्ते की दुकान में आग लगा दी जिससे लगभग तीन लाख रुपये मूल्य ...और पढ़ें

    Hero Image
    भोजपुर के कोईलवर में लगी भीषण आग (जागरण)

    संवाद सूत्र, कोईलवर (भोजपुर)। Bhojpur News: स्थानीय कोईलवर थाना क्षेत्र के सकड्डी चेक पोस्ट पर असामाजिक तत्वों ने चाय नाश्ते की दुकान में आग लगा दी, जिससे लगभग तीन लाख रुपये मूल्य के समान जल कर राख हो गए। घटना शनिवार की रात्रि दो बजे की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सकड्डी निवासी पीड़ित दुकानदार मनराज राज ने इसे लेकर कोईलवर थाना में नामजद अभियुक्तों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करने के लिए आवेदन दिया है। आवेदन में लिखा है कि जिस जमीन पर चाय नाश्ते की दुकान है वह मेरे हिस्से में थी।

    बीती रात कुछ बदमाश लोगो द्वारा झोपड़ीनुमा दुकान में आग लगा दी गई। अगलगी की सूचना मिलते ही दौड़े भागे दुकान पहुंचे। तब तक दुकान में रखे फ्रिज, कूलर, एलईडी टीवी, पंखा, सीसीटीवी कैमरा, हार्डडिस्क, चौकी, कुर्सी, टेबुल, बिछावन, बर्तन सब कुछ जल कर राख हो गया।

    अगलगी के बाद सुबह जब बांस बल्ला लगाने लगे तो चार लोग मौके पर आ धमके और अपनी जमीन बताते हुए दुकान लगाने के एवज में दस लाख रुपये की रंगदारी मांगने लगे, नहीं तो अंजाम भुगतने की धमकी भी दी। इसे लेकर पीड़ित दुकानदार ने कोईलवर थाना में आवेदन दिया है। आवेदन मिलने के बाद पुलिस जांच पड़ताल में जुट गई है।

    यह भी पढ़ें

    Samrat Chaudhary: इधर मतदान समाप्त, उधर सम्राट चौधरी ने ले लिया स्पेशल टास्क; आवास पर ही करने लगे ये काम

    Patliputra Exit Poll 2024: पाटलिपुत्र में मीसा भारती या रामकृपाल यादव में किसकी होगी जीत? पढ़ें आज तक का एग्जिट पोल