Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Gopal Mandal : 'क्षेत्र में नहीं जाते...', अजय मंडल के बारे में ये क्या बोल गए JDU विधायक? करने लगे खुद की तारीफ

    Updated: Wed, 24 Apr 2024 01:09 PM (IST)

    Bihar Politics जदयू विधायक गोपाल मंडल भी चुनाव को लेकर काफी एक्टिव हैं। भागलपुर में एनडीए के नेताओं के बीच गोपाल मंडल ने जमकर भाषण दिया। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार से उन्होंने कहकर मुंगेर मिर्जाचौकी फोरलेन पुल लाने का काम किया। उन्होंने यह तक दिया कि अजय मंडल अगर क्षेत्र में नहीं जाते हैं तो उनकी जगह पर वह खुद मौजूद रहते हैं।

    Hero Image
    गोपाल मंडल ने भागलपुर में मंच को किया संबोधित

    जागरण संवाददाता, भागलपुर। Bihar Politics In Hindi गोपालपुर के जदयू विधायक नरेंद्र कुमार नीरज उर्फ गोपाल मंडल (Gopal Mandal) ने बुधवार को एनडीए नेताओं के साथ मिलकर जदयू (JDU) कैडिडेट अजय मंडल के पक्ष में चुनाव प्रचार किया। मंच को संबोधित करते हुए उन्होंने कई बातें कही। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    भागलपुर के सेंडिस कंपाउंड में गोपाल मंडल ने कहा कि लोग कहते हैं कि अजय मंडल (Ajay Mandal) क्षेत्र में नहीं जाते हैं, तो क्या हुआ? हम तो रहते हैं ना। हम आपकी सेवा में हमेशा मौजूद रहेंगे। हमने मुख्यमंत्री को बोलकर मुंगेर मिर्जा चौकी फोरलेन पुल लाने का काम किया। साथ ही समानांतर पुल लाने का भी काम किया।

    मेरे बारे में दुष्प्रचार किया जाता है- गोपाल मंडल

    बता दें कि भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी इस सभा में पहुंचे हैं। गोपाल मंडल ने आगे कहा कि हमको कम बोलने के लिए कहा गया है। इसलिए हम ज्यादा नहीं बोलेंगे। मेरे बारे में दुष्प्रचार किया जाता है कि मैं चुनाव में नहीं आता हूं। देखिए मैं आया हूं ना।

    उन्होंने कहा कि वह ऐसे ही सबके बीच हमेशा रहेंगे। इसके साथ उन्होंने लोगों से अजय मंडल के पक्ष में वोट करने की अपील की। साथ ही यह भी कह दिया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हाथ को इस बार फिर से मजबूत करने की जरूरत है। 

    जगलराज से बाहर निकाला- गोपाल मंडल

    गोपाल मंडल ने यह भी कहा कि सभी को मैं यह बताना चाहता हूं कि यह इज्जत का सवाल है, हमारी बदनामी होगी। उन्होंने कहा कि यह सीएम नीतीश कुमार (Nitish Kumar) के भी इज्जत का सवाल है, जिन्होंने बिहार को जंगलराज से बाहर निकाला।

    इसके साथ उन्होंने यह भी कहा कि यह पीएम मोदी के भी इज्जत का सवाल, जिन्होंने देश के लिए काफी अच्छा काम किया है। अपने भाषण के दौरान गोपाल मंडल ने भगवान राम का भी जिक्र किया। 

    यह भी पढ़ें-

    Bihar Politics: कितने पढ़े लिखे हैं अंशुल अविजीत? जो रविशंकर प्रसाद का करेंगे सामना; कांग्रेस नेता के हैं पुत्र

    लालू-प्रभुनाथ की दोस्ती में क्यों आई दरार? RJD प्रमुख ने कभी 'ब्रह्म बाबा के लासा' का जिक्र करके बढ़ाया था हाथ