Begusarai News: बेगूसराय में भीषण सड़क हादसा, डिवाइडर से टकराकर दो बैंककर्मियों की मौत, दो गंभीर रूप से घायल
बेगूसराय के बछवाड़ा थाना क्षेत्र में दिल दहलाने वाला हादसा सामने आया है। यहां के चिरंजीवीपुर गांव के नजदीक गुरुवार की रात रोड डिवाइडर से टकराकर कार सवार दो बैंक कर्मी की मौत हो गई जबकि दो अन्य बैंक कर्मी गंभीर रूप से घायल हो गए। मृतकों की पहचान कर ली गई है। परिवार में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
संवाद सूत्र, बछवाड़ा (बेगूसराय)। Begusarai News: बछवाड़ा थाना क्षेत्र के चिरंजीवीपुर गांव के समीप गुरुवार की रात रोड डिवाइडर से टकराकर कार सवार दो बैंक कर्मी की मौत हो गई, जबकि दो अन्य बैंक कर्मी गंभीर रूप से घायल हो गए।
मृतकों की पहचान मुजफ्फरपुर के अहियापुर थाना क्षेत्र के शेखपुर वार्ड संख्या छह निवासी अजीत कुमार सिंह के 33 वर्षीय पुत्र रवि कुमार सिंह एवं बेगूसराय नगर थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या 40 निवासी सुबोध सिंह के 35 वर्षीय पुत्र आशीष कुमार उर्फ रवि के रूप में हुई।
आशीष कुमार बलिया थाना अंतर्गत रहाटपुर गांव के मूल निवासी थे। घायल की पहचान वैशाली जिले के गोरौल थाना क्षेत्र के विशनपुर गढ़ मौदह निवासी रामानंद झा के पुत्र राहुल कुमार एवं झारखंड के धनबाद निवासी निरंजन कुमार के रूप में हुई है।
घायलों को अस्पताल में कराया गया भर्ती
घायलों को ग्रामीणों की मदद से बछवाड़ा थाने की पुलिस ने उपचार के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र, बछवाड़ा में भर्ती कराया। यहां प्राथमिक उपचार के बाद नाज़ुक स्थिति को देखते हुए बेहतर उपचार के लिए बेगूसराय रेफर कर दिया गया। दोनों घायलों की स्थिति नाजुक बनी हुई है। चारों बैंक कर्मी जना स्माल फाइनेंस बैंक बेगूसराय ब्रांच में विभिन्न पदों पर कार्यरत हैं।
जानकारी के अनुसार, गुरुवार को सभी बैंक कार्य से समस्तीपुर जिले के विभिन्न क्षेत्रों में गए थे। वापस लौटने के दौरान चिरंजीवीपुर गांव के समीप राष्ट्रीय उच्च पथ पर घटना हुई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए।
चारों बैंककर्मी एक ही गाड़ी में जा रहे थे
चारों बैंक कर्मी गाड़ी में फंसे होने की सूचना पाकर बछवाड़ा थाने की पुलिस व ग्रामीणों की मदद से काफी मशक्कत के बाद वाहन से बाहर निकाला। थाना अध्यक्ष विवेक भारती ने बताया कि घटना के बाद दुर्घटनाग्रस्त वाहन को जब्त कर दोनों मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, बेगूसराय भेज दिया गया।
स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि चिरंजीवीपुर हनुमान मंदिर से फतेहा कलाली चौक तक रोड डिवाइडर एनएचएआइ के द्वारा पूर्व में ही निर्माण कराया गया है। एनएचएआइ के द्वारा सड़क पर किसी प्रकार का सांकेतिक चिह्न नहीं देने से आए दिन सड़क दुर्घटना हो रही है। ग्रामीणों ने बेगूसराय डीएम से सड़क दुर्घटना में रोकथाम के लिए आवश्यक कदम उठाए जाने की मांग की है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।