Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    केंद्र ने ग्रीन बोनस रोककर उत्तराखंड पर किया अन्यायः कुंजवाल

    By BhanuEdited By:
    Updated: Sun, 09 Oct 2016 07:00 AM (IST)

    विधान सभा अध्यक्ष गोविंद सिंह कुंजवाल ने केंद्र सरकार पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि केंद्र ने उत्तराखंड को मिलने वाला ग्रीन बोनस रोककर इस राज्य के साथ अन्याय किया है।

    पिथौरागढ़, [जेएनएन]: विधान सभा अध्यक्ष गोविंद सिंह कुंजवाल ने केंद्र सरकार पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि केंद्र ने उत्तराखंड को मिलने वाला ग्रीन बोनस रोककर इस राज्य के साथ अन्याय किया है।
    पत्रकारों से बातचीत में विपक्ष के आरोपों को लेकर उन्होंने कहा कि जब भी कोई विपक्ष में होता है तो उसका काम आरोप लगाना ही होता है। सत्ता में आने के बाद सभी आरोप गायब हो जाते हैं। उत्तराखंड में कुछ नया नहीं हो रहा है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें:-दिल्ली में फिर गूंजा पीडीएफ का मुद्दा, किशोर उपाध्याय ने राहुल गांधी को दी प्रदेश की जानकारी
    गैरसैंण को स्थायी राजधानी बनाने की उन्होंने फिर से पैरवी की। उन्होंने कहा कि पहाड़ का विकास गैरसैंण में राजधानी बनने पर ही संभव होगा। ऐसे में गैरसैंण की स्थायी राजधानी बननी चाहिए।
    पढ़ें: उत्तराखंड: अब संगठन के निशाने पर स्पीकर गोविंद सिंह कुंजवाल

    पढ़ें:-भ्रष्टाचार व घोटाले भाजपा के मुख्य चुनावी मुद्दे