Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवती नौ महीने तक युवक के चक्कर में ऐसी फंसी कि अब...

    By Kamlesh BhattEdited By:
    Updated: Mon, 26 Sep 2016 06:29 PM (IST)

    नौ महीने तक युवती को अपने चक्कर में फंसाकर युवक उससे शारीरिक संबंध बनाता रहा, जब युवती ने शादी करने को कहा तो वह मुकर गया।

    जेएनएन, यमुनानगर। एक युवती को शहर के ही एक व्यक्ति से हुई जान पहचान महंगी पड़ गई। युवती उसके प्रेम के चक्कर में ऐसी फंसी कि अपनी इज्जत लुटा बैठी। दरअसल, युवक ने उससे शादी का वादा किया था, लेकिन नौ महीने तक हवस मिटाकर वह अब शादी से मुकर गया। युवती ने थाना फर्कपुर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। मेडिकल में दुष्कर्म की पुष्टि हो गई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लक्ष्मीनगर निवासी युवती के मुताबिक गत वर्ष उसकी जम्मू कालोनी निवासी रांझा उर्फ गुरमीत के साथ जान पहचान हुई थी। धीरे-धीरे यह जान पहचान दोस्ती में बदलने लगी। वह दोनों अक्सर एक-दूसरे से मिलते और साथ-साथ जीने मरने की कसमें खाते। एक दिन युवक ने उसके समक्ष शादी का प्रस्ताव रखा, जिसे उसने स्वीकार कर लिया।

    मामा-भांजी ने प्रेम संबंधों के लिए तोड़ दिए रिश्ते और फिर...

    इसके बाद एक दिन युवक उसे अपने साथ ले गया और उसे शारीरिक संबंध बनाने को कहा। युवती ने मना किया, लेकिन बाद में युवक ने कहा कि उन दोनों ने वैसे भी शादी करनी है। इस पर युवती राजी हो गई। दोनों के बीच 22 जनवरी 2016 को पहली बार संबंध बने।

    पढ़ें : बेटी बोली पेट में दर्द है, पूछताछ की तो उड़ गए होश

    गुरमीत इसके बाद अक्सर नौ माह तक उससे संबंध बनाता रहा, लेकिन जब भी वह गुरमीत से शादी करने के लिए कहती तो वह हर बार कोई न कोई बहाना बना देता। पिछले नौ माह से वह उसे इसी तरह दिलासे देता रहा और शादी के नाम पर उससे संबंध बनाता रहा।

    पढ़ें : बेटी के कमरे में आए प्रेमी को पिता ने देखा तो उठाया खौफनाक कदम

    कुछ दिन पहले गुरमीत ने उसे शादी करने से साफ मना कर दिया। उसने इसकी शिकायत थाने में दी। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए महिला के मेडिकल के बाद आरोपी रांझा उर्फ गुरमीत के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया। मामले की जांच कर रही एएसआइ कुसुम रानी का कहना है कि आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कर लिया है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

    पढ़ें : पति को नशा देकर प्रेमी से मिलती थी युवती, ग्रामीणाें ने पकड़ा तो टूटा कहर