गैंगरेप के बाद तीन युवक युवती को करते रहे तंग, आहत होकर दी जान
तीन युवकों ने युवती से दुष्कर्म किया। इसके बाद वह उसे कई दिनों तक तंग करते रहे। इससे आहत युवती ने जहर निगलकर खुदकशी कर ली।
जेएनएन, उचाना (जींद)। जिले के पालवां गांव में तीन युवकों ने सामूहिक रूप से एक युवती को हवस का शिकार बना दिया। लोकलाज के भय से युवती ने पुलिस में शिकायत नहीं दी। युवक फिर भी उसे तंग करते रहे। इससे आहत युवती ने जहर पीकर जान दे दी। तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
युवती के पिता ने बताया कि करीब एक महीने पहले उनकी बेटी माता मंदिर के पास से पानी लेने गई थी। इस दौरान गांव के युवक राहुल, प्रवीण व काला ने उसे पकड़े लिया और उससे सामूहिक दुष्कर्म किया। लड़की ने घर आकर अपनी मां को सब बात बताई। मगर समाज में बदनामी के डर से उन्होंने किसी को इस बारे में नहीं बताया।
इसके बाद भी ये तीनों लड़के उसकी बेटी को परेशान करते रहे। जब भी वह घर से बाहर जाती तो उस पर फब्तियां कसने के साथ गलत कार्य करने का दबाव बनाते थे। 16 सितंबर की रात को उसके मकान के गेट पर दो पर्चे चिपके मिले, जिन पर तीनों में से एक लड़के का नाम लिखा था।
मृतका के पिता ने बताया कि लड़कों की हरकतों से तंग आकर उसकी बेटी ने 17 सितंबर को जहर पी लिया। बेटी को प्राइवेट क्लीनिक में दाखिल करवाया था, जहां से उसे हिसार जिले के अग्रोहा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया था, जहां उसने दम तोड़ दिया। थाना प्रभारी रोहताश ढुल ने बताया कि मृतका के पिता की शिकायत पर तीनों युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।