Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Exclusive: आदित्य ना होते तो 'चाय में डूबा बिस्कुट' भी ना होता!

    By Manoj KumarEdited By:
    Updated: Sat, 26 Nov 2016 07:04 PM (IST)

    आदित्य को गानों के साथ एक्सपेरीमेंट करना हमेशा अच्छा लगा है और उन्हें भी वैसे निर्देशकों के साथ काम करके मज़ा आता है। ...और पढ़ें

    Hero Image

    अनुप्रिया वर्मा, मुंबई। गीतकार अमिताभ भट्टाचार्य का 'दंगल' के लिए लिखा गया गीत हानिकारक बापू काफी लोकप्रिय हो रहा है। इस बारे में अमिताभ भट्टाचार्य बताते हैं कि उनकी कोशिश होती है कि उनके लिखे गीतों की शब्दावली आम बोल चाल की भाषा हो।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ऐसे में वह निर्देशक आदित्य चोपड़ा के साथ अपने एसोसिएशन के बारे में बताते हैं। अमिताभ से जब हमने पूछा कि बैंड बाजा बारात की रिलीज़ के वक्त यह ख़बर आयी थी कि पहले आदित्य चोपड़ा को चाय में डूबा बिस्कुट हो गया वाला गीत पसंद नहीं आया था। ख़बर थी कि आदित्य ने कहा था कि यह गीत क्या हुआ चाय में डूबा बिस्कुट। तो अमिताभ इस बात को स्पष्ट करते हुए कहते हैं कि यह बिल्कुल सही नहीं है। सच तो यह है कि सबसे पहले आदित्य को जब उन्होंने इस गाने के बोल दिखाये और बताये थे तो वह काफी खुश हो गये थे और वह उछल पड़े थे।

    टाइगर ज़िदा है में कटरीना कैफ़ के रोल का खुलासा

    उन्होंने कहा था कि यह लाइन तो हिट होगी। मुझे इस फ़िल्म के लिए ऐसा ही गीत चाहिए था। आदित्य ने कहा था कि यह शादी एंथम बन जायेगा। अमिताभ बताते हैं कि आदित्य को गानों के साथ एक्सपेरीमेंट करना हमेशा अच्छा लगा है और उन्हें भी वैसे निर्देशकों के साथ काम करके मज़ा आता है, जिन्हें एक्सपेरीमेंट करना अच्छा लगता है। 'दंगल' 25 दिसंबर को रिलीज़ होने वाली है।