Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Kolkata: 'ऐसे नेताओं को जूतों की माला पहनाकर गांव में घुमाना होगा', बंगाल में तृणमूल विधायक के फिर से बिगड़े बोल

    तृणमूल कांग्रेस विधायक ने भाजपा नेताओं को जूतों की माला पहनाकर गांव में घुमाने की धमकी दी है। इतना ही नहीं आम लोगों को भाजपा नेताओं को गांव में नहीं आने देने का भी अल्टीमेटम दिया है।उन्होंने कहा है कि भाजपा नेता गांव नहीं आ रहे हैं। आम लोगों की समस्याओं को नहीं देख रहे हैं यह निंदनीय है। ऐसे नेताओं को जूतों की माला पहनाकर गांव में घुमाना होगा।

    By Jagran News Edited By: Sonu Gupta Updated: Sat, 27 Jan 2024 10:45 PM (IST)
    Hero Image
    बंगाल में तृणमूल विधायक के फिर से बिगड़े बोल। फाइल फोटो।

    जागरण संवाददाता, मालदा। तृणमूल कांग्रेस विधायक ने भाजपा नेताओं को जूतों की माला पहनाकर गांव में घुमाने की धमकी दी है। इतना ही नहीं आम लोगों को भाजपा नेताओं को गांव में नहीं आने देने का भी अल्टीमेटम दिया है। यह घटना बंगाल के मालदा जिले की है। तृणमूल जिला अध्यक्ष और मालतीपुर के विधायक अब्दुर रहीम बख्शी ने भाजपा नेताओं को लेकर यह विवादित बयान दिया है। वह इससे पहले भी कई बार विवादित बयान दे चुके हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    टीएमसी रैली को संबोधित करते हुए दिया विवादित बयान

    उन्होंने कहा है कि भाजपा नेता गांव नहीं आ रहे हैं। आम लोगों की समस्याओं को नहीं देख रहे हैं, यह निंदनीय है। ऐसे नेताओं को जूतों की माला पहनाकर गांव में घुमाना होगा। वह हरिश्चंद्रपुर के भालुका बाजार में तृणमूल कांग्रेस की एक रैली को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार राज्य सरकार को बकाया नहीं दे रही है। विभिन्न विकास योजनाओं की राशि रोकी जा रही है।

    यह भी पढ़ेंः Certificate scam: सुप्रीम कोर्ट ने कलकत्ता HC की एकल और खंड पीठ में लंबित सुनवाइयों पर लगाई रोक, ये है पूरा मामला

    भजपा पर लगाया राज्य में रोड़े अटकाने का आरोप

    उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी विकासात्मक कार्य कर रही हैं और भाजपा बंगाल के विकास में रोड़े अटका रही है। कहा कि भाजपा हिंसा फैलाने वाली पार्टी है। भाजपा नेताओं को खून-खराबा अच्छा लगता है। इनको सिर्फ चुनाव जीतना होता है लोगों के लिए काम करना नहीं। धर्म की राजनीति कर चुनावी लाभ उठाते हैं।

    भाजपा ने नहीं किया अपना वादा पूराः टीएमसी नेता

    उन्होंने तंज करते हुए कहा कि भाजपा सांसद जान लें यहां के लोग फूलों की माला नहीं जूतों की माला पहनाने के लिए तैयार बैठे हैं। भाजपा ने आम लोगों के खाते में 15 लाख का भुगतान नहीं किया है। एक साल में 2 करोड़ नौकरियों का वादा पूरा नहीं किया है। यह सब जनता जानती है। इसकी कीमत भाजपा नेताओं को चुकानी होगी। उन्होंने लोगों से अपील करते हुए कहा कि बैरिकेडिंग कर भाजपा नेताओं को गांव में घुसने न दें।

    यह भी पढ़ेंः National Voters Day: बंगाल में पीएम मोदी के भाषण को रोकने से नाराज हुईं स्मृति ईरानी, ममता सरकार पर बोला जोरदार हमला