भक्तिनगर के प्रधान मोड़ के पास नाले से वेल्डिंग मिस्त्री का शव मिला
सिलीगुड़ी के भक्तिनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 40 स्थित प्रधान मोड़ के पास नाला से एक वेल्डिंग मिस्त्री का शव मिला। पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

सिलीगुड़ी, [जागरण संवाददाता] । सिलीगुड़ी के भक्तिनगर थाना क्षेत्र के वार्ड नंबर 40 स्थित प्रधान मोड़ के निकट नाला से वेल्डिंग मिस्त्री गौतम राय का शव रविवार को बरामद हुआ। पुलिस ने उसे नॉर्थ बंगाल मेडिकल कॉलेज सह अस्पतात में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
भक्तिनगर थाने के आइसी अनुपम मजूमदार ने बताया कि उसके शरीर पर कहीं कोई गहरा जख्म का निशान नहीं था, केवल एक जगह चोट का निशान था। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो पाएगा। उन्होंने बताया कि मिस्त्री गौतम विद्याचक्र कॉलोनी में रहता था। इन दिनों वह एक्तियासाल में एक किराए के मकान में रह रहा था। सुबह कुछ लोगों ने शव को नाले में पड़ा देखा तो पुलिस को सूचना दी थी। पुलिस को ज्यादा आशंका है कि नशे के कारण वह हाइड्रेन में गिर गया होगा, जिससे उसकी मौत हो गई होगी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।