उत्तराखंड में मेयर के भतीजे के अपहरण से सनसनी, मारपीट के बाद छोड़कर फरार हो गए बदमाश
काशीपुर में मेयर के भतीजे हर्षित बाली का अपहरण और मारपीट का मामला सामने आया है। दुकान के आगे गाड़ी खड़ी करने को लेकर विवाद होने पर कार सवार युवकों ने हर्षित के साथ मारपीट की और उसे अगवा कर लिया। आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

संस जागरण, काशीपुर । कार सवार चार युवकों द्वारा मेयर के भतीजे का अपहरण कर उसके साथ मारपीट का मामला प्रकाश में आया है। आरोपित उसे जान से मारने की धमकी देकर डिग्री कालेज के पास छोड़ कर फरार हो गए। तहरीर के आधार पर पुलिस ने एक नामजद समेत चार पर प्राथमिकी पंजीकृत कर ली है।
टांडा उज्जैन निवासी हर्षित बाली पुत्र सर्वेश बाली ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि बीते दिन उसकी दुकान के आगे एक कार यूके 03 बी 9583 आकर रुकी थी। जब उसने दुकान के गेट के सामने से गाड़ी हटाने को कहा तो कार सवार एक व्यक्ति बाहर निकला।
उसने अपना नाम गुरूप्रेम बताते हुए अभद्रता शुरू कर दी। आरोप है कि विरोध करने पर गुरूप्रेम ने फोन करके तीन अन्य व्यक्तियों को बुलाया, जो काले रंग की स्कार्पियो संख्या यूके 18 डी 6886 में आए और उसके साथ बुरी तरह से मारपीट करनी शुरू कर दी।
उसके बाद हत्या के इरादे से अपहरण कर ले गए और धारदार हथियार से हमला कर उसे घायल भी कर दिया। बताया कि आरोपितों ने उसे जान से मारने की धमकी दी और बाद में उसे राधे हरि डिग्री कालेज के बाहर छोड़ कर फरार हो गए।
हर्षित बाली की तहरीर के आधार पर पुलिस ने गुरूप्रेम व उसके 3 अज्ञात साथियों के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कर ली है। हर्षित काशीपुर नगर निगम मेयर दीपक बाली के भतीजे है। कोतवाल अमर चंद शर्मा ने बताया कि आरोपितों की तलाश की जा रही है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।