Nainital News : हिंदी व साउथ इंडस्ट्री विवाद के साथ नैनीताल में कई मुद्दों पर खुलकर बोले अर्जुन कपूर
नैनीताल और आसपास के इलाके में बीते कई दिनाें से द लेडी किलर की शूटिंग कर रहे अभिनेता अर्जुन कपूर ने अपनी फिल्म नैनीताल और हिन्दी व साउथ इंडस्ट्री को लेकर खुलकर बात की। ब्लू टीशर्ट और सनग्लास में नजर आए अर्जुन ने हर एक सवाल का खुलकर जवाब दिया।
जागरण संवाददाता, नैनीताल : नैनीताल और आसपास के इलाके में बीते कई दिनाें से द लेडी किलर की शूटिंग कर रहे अभिनेता अर्जुन कपूर ने अपनी फिल्म, नैनीताल और हिन्दी व साउथ इंडस्ट्री को लेकर खुलकर बात की। ब्लू टीशर्ट और सनग्लास में नजर आए अर्जुन ने हर एक सवाल का खुलकर जवाब दिया।
हाल में हिंदी और साउथ इंडस्ट्री को लेकर उठे विवाद पर अर्जुन कपूर ने खुलकर बात की। कहा कि कहा कि कला की दुनिया को भाषा व क्षेत्र के आधार पर नहीं बांटा जा सकता है। उत्तर व दक्षिण भारतीय फिल्म निर्माता निर्देशकों के बीच अच्छे तालमेल के चलते दोनों क्षेत्रों की अच्छी फिल्में आपस में डब व रिमेक की जाती हैं।
अर्जुन ने कहा कि दोनों इंडस्ट्री के कलाकारों का एक ही मकसद है और वो है पब्लिक को इंटरटेन करना। अच्छी फिल्में आपस में डब व रिमेक होने से दोनों रीजन के दर्शकों को फिल्म देखने का मौका मिलता है और उनका मनोरंजन होता है। यह दौर हमेशा जारी रहेगा।
यूथ के रिलेशनशिप को डिफाइन करेगी द लेडी किलर
फिल्म द लेडी किलर पर बात करते हुए अर्जुन कपूर ने कहा कि थ्रिलर और सस्पेंस से भरपूर है। इसमें रिलेशनशिप को भी खूबसूरती से दिखाया जाएगा। कहा कि रिश्ते ही जीवन में रंग भरते हो, लेकिन कभी कभी रिश्ते इस मोड़ पर पहुंच जाते हैं कि जिंदगी को उलझनें घेर लेती हैं। हिंदी फीचर फिल्म द लेडी किलर की कहानी युवाओं को रिलेशनशिप के संबंध में संदेश देती है।
राजस्व बढ़गा तो पर्यटन को बढ़ाव मिलेगा
अर्जुन ने कहा कि कहा कि कुछ साल पहले लखनऊ में बनी फिल्म से उत्तर प्रदेश के कस्बों से शहरों तक में फिल्म शूटिंग का दौर चल पड़ा था। कुछ इसी तरह से क्षेत्रीय कहानी के आधार पर फिल्म बनाई जाएं तो वहां की पहचान और स्थानीयता को बढ़ावा मिलेगा। इससे निःसंदेह आय बढ़ेगी और पर्यटन में इजाफा हो सकेगा।
नैनीताल से बेशुमार यादें लेकर लौट रहा
अर्जुन ने कहा कि इस फिल्म की शूटिंग खत्म होने को है और नैनीताल में दूसरी बार बेशुमार यादें लेकर मुंबई लौट रहे हैं। नैनीताल के लोगों द्वारा दिए गए प्यार व मधुर व्यवहार के चलते शूटिंग के दौरान किसी भी तरह की दिक्कत का सामना नहीं करना पड़ा, जबकि कई शहरों में कभी कभी शूटिंग के दौरान कई तरह के विरोध का सामना करना पड़ता है।
नैनीताल में शूटिंग के लिए बने स्टूडियो
नैनीताल समेत कुमाऊं अंचल की सुंदर वादियां फिल्मी पर्दे को हसीन बनाने वाली हैं। लिहाजा शूटिंग के लिए स्टूडियो बनाए जाने चाहिए। जिससे ये शूटिंग का केंद्र बन सके। अगली फिल्म एक विलेन रिटर्न बनाने जा रहे हैं। जिसमें जॉन इब्राहिम के साथ हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।