नैनीताल में दर्दनाक हादसा: साली को अस्पताल दिखाने लाया था जीजा, घर लौटी लाश; घर में कोहराम
नैनीताल के भवाली रोड पर कैलाखान के पास एक दुखद घटना में पहाड़ी से गिरे बोल्डर की चपेट में आने से स्कूटी चालक रमेश चंद्र आर्य की मौके पर ही मौत हो गई। वह अपनी साली को दिखाने बीडी पांडे अस्पताल आया था लेकिन अल्ट्रासाउंड न होने के कारण वापस लौट रहा था। पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवा दिया है और घायल युवती का इलाज जारी है।

जासं, नैनीताल। शहर के भवाली रोड में कैलाखान के समीप एक स्कूटी पहाड़ी से गिरते बोल्डरों की चपेट में आ गयी। स्कूटी सवार के सिर पर बोल्डर लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसके साथ सवार युवती चोटिल है।
राहगीरों की सूचना के बाद पहुंची पुलिस एंबुलेंस से दोनों को बीडी पांडे अस्पताल लेकर पहुंची। जहां शव को मोर्चरी में रखने के साथ ही युवती को उपचार दिया जा रहा है।
जानकारी के मुताबिक श्यामखेत भवाली निवासी 33 वर्षीय रमेश चंद्र आर्य पुत्र गिरीश चंद्र आर्य अपनी साली सपना को दिखाने के लिए बुधवार को नैनीताल आया था। बीडी पांडे अस्पताल में अल्ट्रासाउंड जांच नहीं होने के कारण दोनों को बिना जांच के ही वापस लौटना पड़ा।
दोपहर करीब एक बजे वह स्कूटी से भवाली रोड में कैलाखान के समीप पहुंचा ही था कि अचानक पहाड़ी से बोल्डर गिरने लगे। इस बीच एक बोल्डर हेलमेट को तोड़ते हुए रमेश के सिर पर जा लगा। सड़क पर स्कूटी और युवक को लहूलुहान पड़ा देख राहगीर मदद को पहुंचे।
तत्काल पुलिस को बुलाकर युवक और युवती को बीडी पांडे अस्पताल पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने युवक को मृत घोषित कर दिया। युवती को अस्पताल में उपचार दिया जा रहा है। पुलिस ने मृतक के स्वजनों को सूचित कर पंचनामे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।