सभासद पर एक लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप, जानें क्या है मामला
मल्लीताल निवासी व्यवसायी का आरोप है कि साथियों के साथ धमके सभासद ने रंगदारी नहीं देने पर शहर से बाहर निकालने की धमकी दी है।
नैनीताल, जेएनएन : नगर पालिका सभासद पर एक लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप लगा है। मल्लीताल निवासी व्यवसायी का आरोप है कि साथियों के साथ धमके सभासद ने रंगदारी नहीं देने पर शहर से बाहर निकालने की धमकी दी है। उधर, सभासद ने व्यवसायी व उसके साथियों पर गालीगलौज व अभद्रता करने का आरोप लगाया है। विवाद की वजह जमीन बताई जा रही है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है और दोनों पक्षों को सोमवार को कोतवाली बुलाया है।
मल्लीताल के व्यवसायी मो. इमरान ने कोतवाली में तहरीर देकर कहा है कि जब से स्टाफ हाउस वार्ड से सभासद सागर ने चुनाव जीता है, तब से उन्हें धमकाया जा रहा है। बीती रात नौ बजे जब वह दुकान के पास अपने दोस्त कैलाश व नफीस के साथ घर जा रहा था तो सभासद ने उसकी गिरेबां पकड़ ली और एक लाख रुपये की रंगदारी मांगी। उधर, सभासद सागर आर्य, राजू टांक व आशु उपाध्याय ने तहरीर देकर कहा है कि स्टाफ हाउस क्षेत्र में अवैध कब्जे की वजह से लोग परेशान हैं। सागर का आरोप है कि जब वह मौके पर पहुंचे तो विपक्षियों ने आपत्तिजनक शब्दों का प्रयोग किया। धक्का देने के साथ ही जान से मारने की धमकी भी दी। वहीं एसएसआइ बीसी मासीवाल का कहना है कि दोनों पक्षों की तहरीर मिली है। आरोपों की जांच की जा रही है। सोमवार को दोनों पक्षों को कोतवाली बुलाया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।