Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रुड़की में ई-रिक्शा चालक ने दिल्ली की महिला के साथ किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

    Updated: Sun, 13 Jul 2025 01:00 PM (IST)

    रुड़की में दिल्ली की एक महिला के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में पुलिस ने साजिद नामक एक ई-रिक्शा चालक को गिरफ्तार किया है। महिला हरिद्वार घूमने आई थी और दिल्ली वापस जाने के लिए बस पकड़ने हेतु ई-रिक्शा में बैठी थी तभी साजिद उसे जंगल में ले गया और दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और ई-रिक्शा जब्त कर लिया है।

    Hero Image
    आरोपित ने महिला को बस स्टैंड छोड़ने के बहाने से जंगल में ले जाकर दुष्कर्म किया था। प्रतीकात्‍मक

    जागरण संवाददाता, रुड़की। दिल्ली की महिला से दुष्कर्म करने वाले ई-रिक्शा चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पकड़े गए आरोपित का नाम साजिद निवासी ढंढेरा है। आरोपित ने महिला को बस स्टैंड छोड़ने के बहाने से जंगल में ले जाकर दुष्कर्म किया था। पुलिस पकड़े गए आरोपित से पूछताछ कर रही है। साथ ही ईरिक्शा भी पुलिस ने बरामद कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दिल्ली के स्वजन को बिना बताये हरिद्वार में घूमने के लिए आई महिला वापस जाने के लिए दिल्ली की बस पकड़ने के लिए ई-रिक्शा में सवार हुई थी। इसी दौरान आरोपित उसे रेलवे टे्रक के पास जंगल में ले गया। आरोपित ने दुष्कर्म के बाद महिला को रेलवे स्टेशन के बाहर छोड़ दिया और वहां से फरार हो गया।

    महिला लोगों से पूछते हुए कोतवाली सिविललाइंस पहुंची। महिला ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने महिला की तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया।