Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवती से शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज Dehradun News

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Tue, 27 Aug 2019 04:33 PM (IST)

    एक युवती ने गुमानीवाला ऋषिकेश निवासी एक युवक पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

    युवती से शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज Dehradun News

    ऋषिकेश, जेएनएन। देहरादून निवासी एक युवती ने गुमानीवाला ऋषिकेश निवासी एक युवक पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। 

    कोतवाली पुलिस के मुताबिक देहरादून निवासी एक युवती ने तहरीर दी। बताया कि वह नौकरी के सिलसिले में ऋषिकेश आती है। कुछ समय पूर्व सुमित चमोली पुत्र तिलकराज चमोली निवासी गली नंबर 31 अमित ग्राम गुमानीवाला ऋषिकेश ने दोस्ती गांठी। उसके साथ शारीरिक संबंध बनाएं, जिसका विरोध किया तो विश्वास दिलाया कि वह शादी करेगा। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सुमित की मम्मी ने घर पर बात करने के लिए बुलाया मगर घर तक नहीं पहुंचने दिया। रास्ते में रोककर उसके साथ मारपीट की गई। इतना ही नहीं सुमित के माता-पिता ने उसका वीडियो भी बनाया और चरित्र खराब करने की धमकी भी दी। शिकायत पर सुमित चमोली के खिलाफ दुष्कर्म और उसके माता-पिता पर मारपीट समेत अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। 

    यह भी पढ़ें: दुष्कर्म प्रकरण: बयान और घटनास्थल के मुआयने में मिला विरोधाभास Dehradun News