Zomato और Blinkit के बैग में खाने के साथ ये चीज भी हो रही थी डिलीवर, देहरादून में हुआ चौंकाने वाला खुलासा
जनपदीय प्रवर्तन दल देहरादून की टीम ने विभिन्न ब्रांड की (जिसमें ब्लैक डॉगब्लैक एंड वाइट एब्सोल्यूट वोडका आदि ब्रांड की) 46 बोतल जिसमें इंपोर्टेड शराब फॉर सेल इन हरियाणा ओनली की नंदा की चौकी के समीप पकड़े गए अभियुक्त अखिल बंसल निवासी सहारनपुर के घर से बरामद की हैं ।

जागरण संवाददाता, देहरादून। जनपदीय प्रवर्तन दल देहरादून की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए हरियाणा में बिकने वाली अवैध विदेशी शराब की बड़ी खेप पकड़ी है। टीम ने सहारनपुर निवासी अखिल बंसल के घर से कुल 46 बोतलें शराब बरामद की हैं।
इनमें ब्लैक डॉग, ब्लैक एंड वाइट और एब्सोल्यूट वोडका जैसी महंगी विदेशी शराब शामिल है। इन बोतलों पर "सिर्फ हरियाणा में बिक्री के लिए" लिखा हुआ था। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह शराब को जोमैटो और ब्लिंकिट जैसे फूड डिलीवरी प्लेटफॉर्म्स के बैग में भरकर देहरादून के अलग-अलग इलाकों में लोगों तक पहुंचाता था।
आबकारी टीम ने आरोपी के खिलाफ आबकारी अधिनियम की धारा 63 के तहत मुकदमा दर्ज किया है और उसे गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया जा रहा है। इस कार्रवाई में आबकारी निरीक्षक प्रेरणा बिष्ट, उप निरीक्षक उमराव राठौर, प्रधान सिपाही राकेश, हेमंत और गोविंद शामिल रहे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।