Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Uttarakhand Disaster: कुंतरी और धूर्मा में मलबे में दबे लोगों के लिए दूसरे दिन रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू, मौसम साफ होने से राहत

    Updated: Fri, 19 Sep 2025 09:20 AM (IST)

    देहरादून के कुंतरी और धूर्मा गांव में आपदा के बाद मलबे में दबे लोगों को निकालने के लिए दूसरे दिन भी रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है। पुलिस प्रशासन एनडीआरएफ और एसडीआरएफ की टीमें राहत और बचाव कार्य में लगातार जुटी हैं। कुंतरी लगा फाली में भी टीमें मलबा हटाने और लापता लोगों की तलाश में डॉग स्क्वायड की मदद ले रही हैं।

    Hero Image
    दूसरे दिन रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया गया है। जागरण

    जागरण संवाददाता, देहरादून। कुंतरी एवं धूर्मा गांव आपदा प्रभावित क्षेत्र में मलबे में दबे व्यक्तियों को निकालने के लिए दूसरे दिन रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया गया है। पुलिस, प्रशासन, एनडीआरएफ एवं एसडीआरएफ की टीमें लगातार राहत एवं बचाव कार्यों में जुटी हुई हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कुंतरी लगा फाली में भी राहत बचाव टीम जुटी हुई है। मलबे में दबे लापता लोगों की तलाश में मलबा हटाया जा रहा है और तलाश में डाॅग स्क्वाॅयड टीम भी लगी हुई है। राहत की बात यह है कि मौसम साफ है और रात को भी बारिश नहीं हुई है।