Dehradun News: किन्नर के भेष में बधाई मांगने पहुंचे गिरोह का सदस्य गिरफ्तार, तीन आरोपी फरार; तलाश में जुटी पुलिस
देहरादून के पटेलनगर में पुलिस ने किन्नर के भेष में बधाई मांगने आए एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। आरोपी यासीन और उसके तीन साथी एक नवनिर्मित घर में गृहप्रवेश के अवसर पर बधाई मांगने पहुंचे थे। शक होने पर लोगों ने पुलिस को सूचना दी जिसके बाद यासीन पकड़ा गया जबकि उसके बाकी साथी फरार हो गए। पुलिस उनकी तलाश कर रही है।

जागरण संवाददाता, देहरादून। किन्नर के भेष में नवनिर्मित घर में बधाई मांगने पहुंचे एक आरोपित को पटेलनगर कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित की पहचान यासीन निवासी माई का तकिया, सराय मेहंदी, थाना कुतुबशेर, जिला सहारनपुर उत्तर प्रदेश के रूप में हुई है। गिरोह के तीन सदस्य मौके पर फरार हो गए, जिनकी तलाश की जा रही है।
पटेलनगर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक चंद्रभान अधिकारी ने बताया कि सोमवार को सांई लोक कालोनी झीवरहेडी शिमला बाईपास रोड देहरादून में कुछ संदिग्ध व्यक्तियों के किन्नर के भेष में नवनिर्मित घर में गृहप्रवेश के अवसर पर बधाई मांगने की सूचना मिली थी। सूचना पर चौकी नया गांव से पुलिस बल तत्काल मौके पर पहुंची। पुलिस के पहुंचने से पहले ही किन्नर के भेष में तीन व्यक्ति मौके से फरार हो गए जबकि उनके साथ ढोल लेकर आए एक व्यक्ति को पुलिस ने मौके पर पकड़ लिया गया।
पूछताछ में आरोपित ने अपना नाम यासीन निवासी माई का तकिया, सराय मेहंदी, थाना कुतुबशेर, जिला सहारनपुर, उत्तर प्रदेश बताया। आरोपित ने बताया कि वह अपने तीन अन्य साथी भेष बदलकर आए थे। उनके साथ वह साईं लोक कालोनी में एक नवनिर्मित घर पर गृहप्रवेश की बधाई मांगने के लिए आया था। आसपास के लोगों ने संदेह होने पर पुलिस को सूचना दी। आरोपित ने बताया कि उसके साथियों ने घर से बधाई के नाम से रुपये लेने का प्रयास किया था।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।