Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उत्‍तराखंड के चमोली में सेना के जवान पर छेड़खानी का आरोप, आर्मी कैंटीन में दिया घटना को अंजाम

    Updated: Sun, 05 Oct 2025 05:56 PM (IST)

    चमोली के थराली में एक जनप्रतिनिधि की बेटी से छेड़खानी का मामला सामने आया है। आरोप है कि सेना कैंटीन में ले जाकर पीड़िता से छेड़खानी की गई । पुलिस के अनुसार सेना के एक जवान पर छेड़खानी का आरोप लगा है और पुलिस घटनास्थल पर मौजूद है। मामले की जांच जारी है। हर अपडेट के लिए दैनिक जागरण के साथ जुड़े रहें।

    Hero Image
    सेना के एक जवान पर आरोप लगा है। Concept Photo

    जागरण संवाददाता, चमोली। थराली चमोली जनपद के थराली में स्थानीय जनप्रतिनिधि की बेटी से छेड़खानी का मामला प्रकाश में आया है। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी सेना के जवान को गिरफ्तार कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    थाना प्रभारी थराली पंकज कुमार ने बताया पुलिस को दी तहरीर में एक जनप्रतिनिधि ने बताया गया है कि सेना के जवान ने उनकी बेटी को रविवार होने के बाबजूद आर्मी कैन्टीन में सामान लेने के बहाने बुलाकर छेड़खानी की है। स्थानीय जनप्रतिनिधि ने तहरीर में कहा है कि घटना रविवार शाम 3.30 बजे की है।

    किशोरी अपने पालतू मवेशी को घुमाने ले जा रही थी तो सेना की कैंटीन में कार्यरत हवालदार ने कैंटीन में बुलाया और गलत हरकत करने का प्रयास किया। किशोरी किसी तरह जान बचाकर भागी और पूरी घटना अपने परिजनों को बताई।

    वहीं पीड़िता के स्वजन ने इंटरनेट मीडिया पर भी इस तरह के कृत्य की जानकारी देते हुए विडियो जारी कर न्याय की गुहार लगाई है। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस के अधिकारियों और जवानों से पूछताछ की।

    थाना अध्यक्ष पंकज कुमार बताया तहरीर के आधार पर सेना के जवान रविन्द्र कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया है। पीड़ित किशोरी के स्वजनों ने थराली पुलिस में सेना के जवान पर नाबालिग पुत्री से छेड़खानी का आरोप लगाते हुए तहरीर दी थी, जिसपर उच्चाधिकारियों के निर्देश के बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।