Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुलिया के किनारे भरे पानी में डूबने से रिंग रोड के सिक्योरिटी गार्ड की मौत

    Updated: Fri, 12 Sep 2025 09:32 PM (IST)

    उन्नाव में निर्माणाधीन रिंग रोड पर सुरक्षा गार्ड शिवओम बाढ़ के पानी में डूब गया। हरदोई जिले के शाहाबाद निवासी 18 वर्षीय शिवओम रघुनाथ खेड़ा के पास पुलिया के किनारे मृत पाया गया। वह अपने माता-पिता का इकलौता बेटा था और पिता के साथ रहता था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। निर्माण कंपनी के कर्मचारी दुर्घटना के बाद भाग गए जिससे पिता बेहाल हैं।

    Hero Image
    पुलिया के किनारे भरे बाढ़ के पानी में डूबने से सिक्योरिटी गार्ड की मौत। जागरण

    जागरण संवाददाता, उन्नाव । निर्माणाधीन रिंग रोड का एक सिक्योरिटी गार्ड अचलगंज क्षेत्र के रघुनाथ खेड़ा के निकट पुलिया के किनारे भरे बाढ़ के पानी में डूब गया। पुलिस ने शव को निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।

    हरदोई जिले के शाहाबाद निवासी 18 वर्षीय शिवओम पुत्र लक्ष्मीकांत रस्तोगी निर्माणाधीन रिंग रोड में सिक्योरिटी गार्ड था। शुक्रवार शाम शिवओम अचानक लापता हो गया। पिता खोजबीन कर ही रहे थे कि ग्रामीणों को रात में उसका शव पुलिया के किनारे भरे बाढ़ के पानी में उतारता दिखायी दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    माता पिता की इकलौती संतान था

    मृतक अपने माता पिता की इकलौती संतान था। मां लता की तीन साल पहले मौत हो गयी थी। उसके बाद पिता-पुत्र निर्माणाधीन रिंग रोड के किनारे बने कमरें में साथ ही रहते थे। पुत्र की मौत से पिता बेहाल हैं।

    वहीं निर्माण कंपनी के कर्मचारी दुर्घटना के बाद बगैर किसी मदद के भाग निकले। बदरका चौकी प्रभारी लक्ष्मी नारायण ने शव को बाहर निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है।