Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Unnao News: मायके से नहीं लौटी पत्नी, आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे के किनारे पेड़ से लटका मिला पति का शव

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Pandey
    Updated: Wed, 16 Aug 2023 03:07 PM (IST)

    Unnao News लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे की सर्विस लेन के किनारे मजदूर का शव पेड़ से रस्सी के सहारे लटका मिला। दो साल से पत्नी के मायके न आने से तनाव में चलते आत्महत्या की चर्चा है। बांगरमऊ के रसूलपुर मझगवां गांव निवासी 28 वर्षीय मुकेश पुत्र मूलचंद्र मजदूरी व खेती कर परिवार का गुजारा चलता था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    Hero Image
    मायके से नहीं लौटी पत्नी, आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे के किनारे पेड़ से लटका मिला पति का शव

    संवाद सूत्र गंजमुरादाबाद (उन्नाव): लखनऊ-आगरा एक्सप्रेसवे की सर्विस लेन के किनारे मजदूर का शव पेड़ से रस्सी के सहारे लटका मिला। दो साल से पत्नी के मायके न आने से तनाव में चलते आत्महत्या की चर्चा है।

    बांगरमऊ के रसूलपुर मझगवां गांव निवासी 28 वर्षीय मुकेश पुत्र मूलचंद्र मजदूरी व खेती कर परिवार का गुजारा चलता था। नशे का लती होने आए दिन झगड़ा करने से ऊबी पत्नी करीब दो साल पहले पांच साल की बेटी को छोड़कर मायके चली गई थी। बेटी के साथ मुकेश घर में अकेला रहता था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    तनाव में था मुकेश

    ग्रामीणों के अनुसार, मुकेश कई बार पत्नी को लेने गया पर वह नहीं आई। इससे मुकेश तनाव में रह रहा था। मंगलवार को मुकेश का शव गांव के बाहर एक्सप्रेसवे की सर्विस लेन पर पेड़ से लटका मिला। ग्रामीणों ने शव देख स्वजन को जानकारी दी।

    मौके पर पहुंचे घर के लोग शव देख बेहाल हो गए। पुलिस जांच कर रही है। कोतवाल ज्ञानेंद्र सिंह ने बताया कि आरोप जैसी कोई तहरीर नहीं मिली है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।