Unnao News: उन्नाव में रायबरेली रोड पर ट्रक की टक्कर से बाइक सवार शराब ठेका के सेल्समैन व दोस्त की मौत
UnnaO Accident यूपी के उन्नाव में रविवार दोपहर रायबरेली राजमार्ग पर अचलगंज क्षेत्र के कोरारी कला मोड़ के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई जबकि तीसरा युवक घायल हो गया। घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज स्वजनों को घटना की जानकारी दी गई।

उन्नाव, जेएनएन। उन्नाव-रायबरेली राजमार्ग पर अचलगंज क्षेत्र के कोरारी कला मोड़ के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से बाइक सवार दो दोस्तों की मौत हो गई। तीसरा गंभीर घायल हो गया। शव देख स्वजन बदहवास हो गए। पुलिस वाहन का पता लगा रही है।
सदर क्षेत्र के शेखपुर शांतिनगर मुहल्ला निवासी 38 वर्षीय पप्पू जयसवाल रायबरेली के सरेनी क्षेत्र के मलखेगांव में देशी शराब ठेका में सेल्समैन था। सप्ताह में एक दिन वह पत्नी-बच्चों से मिलने घर आता था। शनिवार देर रात रात दोस्त रायबरेली के सरेनी क्षेत्र के ही बेथूपुर गांव निवासी 30 वर्षीय दोस्त गुड्डू व मलखेगांव के संदीप के साथ बाइक से रायबरेली से घर उन्नाव आने के लिए निकला।
रात में अचलगंज स्थित एक ढाबा में तीनों ने खाना खाया और फिर घर के लिए निकल पड़े। अचलगंज के ही कोरारी मोड़ के पास ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी। हेलमेट न लगा होने से पप्पू का सिर कुचल गया। मौके पर उसकी मौत हो गई।दोस्त गुड्डू व संदीप को पुलिस ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया। इलाज के दौरान गुड्डू की भी माैत हो गई। संदीप का इलाज चल रहा है।
हादसे की जानकारी पर अस्पताल पहुंचे पप्पू के पिता बुद्धीलाल जायसवाल बेटे का शव देख कांप गए। मां रामरती व पत्नी सरोजनी देवी गश खाकर गिर गईं। 13 वर्षीय बेटा राज, 12 वर्षीय बेटी चांदनी समेत अन्य बेहाल हो गए। गुड्डू के स्वजन भी पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे हैं। एसओ प्रशांत द्विवेदी ने बताया कि टक्कर मारने वाला ट्रक का पता लगाने के लिए आसपास दुकान व प्रतिष्ठानों में लगे सीसीटीवी फुटेज देखे जा रहे हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।