Hardoi News: विद्यालय में बच्चों के विवाद में दंपति ने अध्यापक को पीटा
भरखनी विकास खंड के प्राथमिक विद्यालय खेरिया में बच्चों के बीच हुए विवाद में दंपति ने विद्यालय पहुंचकर पहले बच्चों को पीटा। अध्यापक ने विरोध किया तो उसकी भी पिटाई कर दी। सोमवार को हुई घटना पहले दबी रही लेकिन अध्यापक ने पुलिस में शिकायत की तो मामला चर्चा में आया। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस कार्रवाई कर रही है।

जागरण संवाददाता, हरदोई। भरखनी विकास खंड के प्राथमिक विद्यालय खेरिया में बच्चों के बीच हुए विवाद में दंपति ने विद्यालय पहुंचकर पहले बच्चों को पीटा।
अध्यापक ने विरोध किया तो उसकी भी पिटाई कर दी। सोमवार को हुई घटना पहले दबी रही, लेकिन अध्यापक ने पुलिस में शिकायत की तो मामला चर्चा में आया। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस कार्रवाई कर रही है।
खेरिया निवासी रामबरन के दो बच्चे प्राथमिक विद्यालय में पढ़ते हैं। बताते हैं कि सोमवार को उनका किसी बच्चे से विवाद हो गया था। तो उन्होंने घर जाकर रामबरन को बताया।
खंड शिक्षा अधिकारी सुनील कुमार सिंह के अनुसार रामबरन अपनी पत्नी के साथ विद्यालय पहुंच गए, उनके बच्चे से जिन बच्चों का विवाद हुआ था, उनकी पिटाई कर दी। अध्यापक अरविंद ने विरोध किया तो उन्हें भी पीटा। देखते देखते गांव के लोग जमा हो गए और कुछ लोगों ने वीडियो भी बना लिया।
थाना प्रभारी पचदेवरा जब्बार खां ने बताया कि तहरीर मिली है, शिक्षक का चोटों का परीक्षण कराया गया है। पुलिस कार्रवाई कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।