Siddharthnagar News: सपा की मीटिंग में देर से पहुंचे पूर्व विधायक, जिलाध्यक्ष ने गेट में लगवाया ताला
सिद्धार्थनगर में सपा की मीटिंग में देरी से पहुंचने पर पूर्व विधायक और कई नेताओं को जिलाध्यक्ष के गुस्से का सामना करना पड़ा। जिलाध्यक्ष ने गेट में ताला ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, सिद्धार्थनगर। पार्टी की मीटिंग में देर से पहुंचने का खामियाजा गुरुवार को सपा के पूर्व विधायक, विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष सहित अन्य नेताओं को भुगतना पड़ा। सपा जिलाध्यक्ष ने विलंब को लेकर गेट में ताला लगवा दिया। इससे वह मीटिंग में नहीं जा सके। उन्हें गेट के बाहर ही रहना पड़ा। हालांकि आधे घंटे बाद गेट खुलने पर वह मीटिंग में शामिल हुए।
समाजवादी पार्टी के जिला कार्यालय पर गुरुवार को सुबह 11 बजे पार्टी की बैठक आयोजित की गयी थी। पार्टी के पूर्व सदर विधायक विजय पासवान सहित कई नेता समय पर नहीं पहुंच सके। दोपहर 12 बजे सपा जिलाध्यक्ष लाल जी यादव ने गेट में ताला बंद कर दिया।
इससे पूर्व विधायक विजय पासवान, विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष जोखन चौधरी, पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष बांसी इद्रीश पटवारी, अल्पसंख्यक सभा के जिलाध्यक्ष शकील अहमद, सयुस राम सेवक लोधी, प्रदेश सचिव लोहिया वाहनी चन्द्रहास यादव, जिला उपाध्यक्ष पिछड़ा वर्ग राकेश यादव सहित करीब दो दर्जन से अधिक नेता मीटिंग में नहीं जा सके। हालांकि आधे घंटे बाद सपा कार्यकर्ताओं के निवेदन पर गेट खोल दिया गया।
पूर्व विधायक विजय पासवान ने कहा कि 11 व 12 बजे मीटिंग का समय होता है। इसमें 15-20 मिनट आगे पीछे चलता है। अब इसमें नेता समय बांधकर कहां तक चल पाएंगे। रास्ते में गाड़ी पंचर हो सकती है। मीटिंग में 10-15 मिनट विलंब से पहुंचे थे। इस दौरान पार्टी कार्यालय का गेट बंद हो गया था। उसे बाद में खुलवाया गया।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।