UP News: डीएम के निर्देश पर शिक्षक समेत दो पर छेड़छाड़ का मामला दर्ज, युवती को झाड़ियों में घसीटा था
श्रावस्ती में डीएम के आदेश पर छेड़छाड़ का मामला दर्ज किया गया है। एक युवती ने शिकायत दर्ज कराई कि 11 अगस्त को स्कूटी से जाते समय दो लोगों ने उसे झाड़ियों में घसीटकर छेड़छाड़ की। पीड़िता की मां ने थाने में सुनवाई न होने पर डीएम से फरियाद की थी जिसके बाद पुलिस ने शिक्षक समेत दो आरोपियों पर मुकदमा दर्ज कर लिया है।
जागरण संवाददाता, श्रावस्ती। हरदत्तनगर गिरंट क्षेत्र के एक गांव की युवती के साथ हुए छेड़छाड़ के मामले में डीएम के निर्देश पर पुलिस ने शिक्षक समेत दो लोगों पर छेड़छाड़, जानमाल की धमकी देने समेत अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।
एक गांव की महिला ने 21 अगस्त को डीएम को शिकायत पत्र देकर आरोप लगाया था कि गांव के ही निवासी शिक्षक राघवेंद्र कुमार मिश्र व महेश आए दिन महिलाओं के साथ छेड़छाड़ करते हैं।
11 अगस्त 2025 की शाम चार बजे उनकी पुत्री स्कूटी पर सवार होकर घर से सोनवा स्थित तुलसीपुर बाजार जा रही थी। जमुनहा-बहराइच मार्ग पर सहतूत फार्म के पास पहुंचने पर दोनों लोग ने बाइक से आकर पुत्री को रोक लिया तथा उसे घसीटते हुए झाड़ियों में ले जाकर छेड़छाड़ करने लगे।
शोर मचाने पर राहगीरों के पहुंचने पर दोनों बेटी को जानमाल की धमकी देते हुए फरार हो गए। इस संबंध में थाने पर सूचना दी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।
हरदत्तनगर गिरंट थाने के प्रभारी निरीक्षक महिमानाथ उपाध्याय ने बताया कि आरोपितों के विरुद्ध छेड़छाड़, जानमाल की धमकी देने का मामला दर्ज कर विवेचना शुरु कर दी गई।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।