Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    युवक को पिलाई शराब, पुलिस बोली- हो सकता है वीडियो किसी और से बनवा ली हो, महिला से जुड़ रही मामले की कड़ी

    By Jagran NewsEdited By: Shivam Yadav
    Updated: Mon, 11 Dec 2023 09:36 PM (IST)

    वायरल वीडियो में दिखने वाला युवक विजेंद्र है। उसका दावा है कि उसने गुन्नौर पुलिस को तहरीर दी। इसमें कहा है कि वह 30 नवंबर को अपने गांव से गुन्नौर कोतवाली क्षेत्र में अपनी रिश्तेदारी में जा रहा था। रास्ते में चार युवक व एक महिला ने रोका और अपने साथ ले जाकर एक मकान के कमरे में बंद कर दिया। यहां मारपीट की और मारने की धमकी भी दी।

    Hero Image
    युवक को कटोरे में पिलाई शराब, पुलिस बोली- हो सकता है वीडियो किसी से बनवा ली हो।

    संवाद सूत्र, संभल। रजपुरा क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक को कमरे में बंधक बनाकर चप्पलों से पीटने और छोटे कटोरे में उसे पानी (पेशाब का आरोप) पिलाने का एक वीडियो तेजी से वायरल हाे रहा है। वायरल वीडियो में एक महिला तथा कुछ पुरुष की आवाज भी आ रही है। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हालांकि, इसी मामले को लेकर रजपुरा थाने की पुलिस ने सोमवार को एक महिला की तहरीर पर वायरल वीडियो में पिटने वाले युवक के खिलाफ दुष्कर्म की धारा में प्राथमिकी दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

    यह है पूरा मामला

    गुन्नौर थाना क्षेत्र के एक गांव का एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें युवक को एक कमरे में बंद कर पीटा जा रहा है। एक महिला द्वारा उसे चप्पलों से पीटा जा रहा है। उसे पीटने वालों में तीन से चार युवक भी हैं। जिनकी आवाज वीडियो में आ रही है। 

    वायरल वीडियो में दिखने वाला युवक विजेंद्र है। उसका दावा है कि उसने गुन्नौर पुलिस को तहरीर दी। इसमें कहा है कि वह 30 नवंबर को अपने गांव से गुन्नौर कोतवाली क्षेत्र में अपनी रिश्तेदारी में जा रहा था। रास्ते में चार युवक व एक महिला ने रोका और अपने साथ ले जाकर एक मकान के कमरे में बंद कर दिया। यहां मारपीट की। 

    जान से मारने की धमकी भी दी। महिला ने उसे चप्पलों से पीटा। उसको कटोरे में पानी (युवक पेशाब बता रहा) भी पिलाया गया। उसे छोड़ने के एवज में दो लाख रुपये की मांग की गई। अब यह वीडियो उसके ही जरिए इंटरनेट मीडिया पर भी वायरल हो गई। हालांकि, वीडियो में अन्य के चेहरे स्पष्ट नहीं है।

    महिला की तहरीर के आधार पर युवक के खिलाफ दुष्कर्म की प्राथमिकी दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। जिस वायरल वीडियो की बात सामने आ रही है वह रजपुरा नहीं गुन्नौर क्षेत्र का बताया जा रहा है। इसकी भी जांच हो रही है। यह भी संभव है कि खुद को बचाने के लिए युवक ने यह वीडियो किसी से बनवा ली हो। इसकी भी गहनता से छानबीन की जा रही है।

    -अमृत लाल, थाना प्रभारी रजपुरा।

    युवक के खिलाफ महिला ने लगाए ये आरोप

    उधर इसी मामले में विजेंद्र के खिलाफ एक महिला की तहरीर पर रजपुरा थाने में दुष्कर्म की धारा में प्राथमिकी दर्ज की गई है। तहरीर में महिला ने कहा है कि पति एक मिठाई की दुकान पर काम करते हैं। वह घर पर अकेली रहती है। एक दिन जब उसके पति दुकान पर काम करने गए हुए थे। तभी विजेंद्र आया और उसका मोबाइल नंबर ले लिया। 

    युवक ने उसके साथ दुष्कर्म किया। 30 नवंबर को जब वह मकान की लिपाई करने के लिए मिट्टी लेने अपने खेत पर गई। तभी वह युवक वहां आ गया। उसे खींच कर गन्ने के खेत में ले गया और दुष्कर्म किया। रजपुरा पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है।

    यह भी पढ़ें: यूपी विधान परिषद में खाली हो रही MLC की 13 सीटें, इस पार्टी के सहयोग से सपा को मिलेगा नेता प्रतिपक्ष का पद; जानिए वजह

    यह भी पढ़ें: उत्तर प्रदेश में 1 जनवरी से शुरू होगा डिजिटल सर्वे, 20 दिसंबर तक पूरा कर लिया जाएगा सर्वेयर और सुपरवाइजर का चयन