यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Apr 08, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Prayagraj News: प्रयागराज में हिस्ट्रीशीटर की हत्या में इन तीन लोगों की तलाश जारी, एक पर दर्ज हैं 16 मुकदमे
उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां चोरी का पैसा बांटते वक्त ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, प्रयागराज। हिस्ट्रीशीटर ऋतुराज उर्फ रितिक सिंह की गोली मारकर हत्या करने के मामले में हिस्ट्रीशीटर राहुल सिंह, सुदामा और ननकुल्ले के खिलाफ मुकदमा दर्ज हो गया है। तीनों आरोपितों की तलाश में नवाबगंज पुलिस के साथ गंगानगर एसओजी की टीम संदिग्ध ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।
पुलिस का दावा है कि जल्द ही आरोपितों को दबोच लिया जाएगा। राहुल के खिलाफ भी 16 आपराधिक मुकदमे दर्ज हैं। उनके पकड़े जाने पर हत्या की असली वजह सामने आएगी।
इसे भी पढ़ें- महादेव के शहर में महिलाओं के ठहरने के लिए होगी स्वतंत्र धर्मशाला
मामले के अनुसार नवाबगंज थाना क्षेत्र के रामपुर गांव निवासी रितिक अपराधी था। वह नवाबगंज थाने का हिस्ट्रीशीटर था। रविवार शाम वह कौड़िहार स्थित प्रभु अस्पताल के पीछे अपने दो साथियों के साथ मौजूद था।
इसे भी पढ़ें-बड़ी नकदी है पास तो हिसाब जरूर रखें अपने साथ, नहीं तो जब्त हो जाएगी पूरी रकम
इसी बीच अचानक तमंचे से गोली चली, जो रितिक के पैर में लग गई। फायरिंग की आवाज सुन आस-पास मौजूद लोग वहां पहुंचे तो हिस्ट्रीशीटर घायल अवस्था में पड़ा था। अस्पताल ले जाने के बाद उसकी मौत हो गई थी।
