UP International Trade Show में लोगों की सुविधा के लिए लगेगी हेल्प डेस्क, वालंटियर भी रहेंगे तैनात
ग्रेटर नोएडा में यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो की तैयारियों की समीक्षा की गई। जिलाधिकारी मेधा रूपम ने अधिकारियों को समन्वय स्थापित कर समय पर सभी व्यवस्थाएं पूरी करने के निर्देश दिए। हेल्प डेस्क और सूचना केंद्र पर वालंटियर तैनात किए जाएंगे। सुरक्षा यातायात सफाई और अन्य सुविधाओं को दुरुस्त रखने पर जोर दिया गया। यह आयोजन अंतरराष्ट्रीय स्तर का होगा।

जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा। यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो के दौरान आने वाले लोगों की सुविधा के लिए हेल्प डेस्क, सूचना केंद्र की सुविधा के लिए वालंटियर भी तैनात किए जाएंगे। बुधवार को जिलाधिकारी मेधा रूपम ने एक्सपो मार्ट में अधिकारियों के साथ अब तक की गई तैयारियों की समीक्षा बैठक की।
बैठक में जिलाधिकारी ने कहा कि यह आयोजन अंतरराष्ट्रीय स्तर का है। सभी विभाग समन्वय स्थापित कर अपनी-अपनी जिम्मेदारियों का निर्वहन समयबद्ध एवं गुणवत्तापूर्ण ढंग से करें।
ट्रेड शो के दौरान सुरक्षा, यातायात व्यवस्था, साफ-सफाई, पेयजल आपूर्ति, विद्युत आपूर्ति, स्वास्थ्य सुविधाएं, अग्निशमन व्यवस्था, पार्किंग व्यवस्था, वीवीआईपी मूवमेंट तथा स्टाल प्रबंधन से संबंधित समस्त कार्यों की तैयारी समय रहते पूर्ण करने के लिए कहा।
बैठक में ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण एसीईओ सौम्य श्रीवास्तव, चेयरमैन आइईएमएल डा. राकेश कुमार, डीसीपी ट्रैफिक मनीषा सिंह, एडीएम प्रशासन मंगलेश दुबे, ओएसडी यमुना प्राधिकरण शैलेंद्र कुमार भाटिया, डिप्टी कलेक्टर दुर्गेश सिंह, उपायुक्त उद्योग अनिल कुमार, सीईओ आइईएमएल सुदीप सरकार आदि मौजूद रहे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।