चलाने के लिए किराए पर ली थी मर्सिडीज कार, अब किराया नहीं चुकाया तो हो गया बड़ा खेल; केस दर्ज
ग्रेटर नोएडा में वरुण बंसल पर मर्सिडीज कार किराए पर लेकर हड़पने का आरोप लगा है। कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने मामला दर्ज किया। पीड़ित सुमित भारद्वाज ने बताया कि वरुण ने इंस्टाग्राम पर विज्ञापन देखकर उनसे संपर्क किया था। दोनों के बीच कार किराए पर देने का अनुबंध हुआ था लेकिन बाद में वरुण ने किराया देना बंद कर दिया और कार वापस नहीं कर रहा है।
जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा। मर्सिडीज कार किराए पर लेकर उसे हड़पने के आरोप में कोर्ट के आदेश पर बीटा दो कोतवाली पुलिस ने उत्तराखंड के देहरादून निवासी वरुण बंसल के खिलाफ केस दर्ज किया है। केस दर्ज करने के बाद पुलिस जांच कर रही है।
सुमित भारद्वाज अपने परिवार के साथ गामा सेक्टर एक में रहते हैं। सुमित का आरोप है कि उन्होंने इंस्टाग्राम पर एक विज्ञापन देखा। जिसमें वरुण बंसल महंगी कारों को किराए पर देने का काम करते हैं। संपर्क करने पर वरुण मार्च 2024 में सुमित के घर आया और दोनों के बीच अगस्त 2024 तक कार किराए पर देने का अनुबंध हुआ। उस समय तक कार 75 हजार किलोमीटर चल चुकी थी।
वरुण ने मार्च 2024 में 52 हजार रुपये और अप्रैल में 40 हजार रुपये ऑनलाइन किराया चुकाया। जिसके बाद उसने किराया देना बंद कर दिया। आरोप है कि किराया मांगने पर वह अभद्र भाषा का प्रयोग करने लगा। सुमित का आरोप है कि आरोपी उसकी कार और किराए के एक लाख नौ हजार रुपये वापस नहीं कर रहा है। बीटा 2 थाना प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।