Noida Authority का बड़ा आदेश, फ्लैट की बालकनी से हटा लें गमले; नहीं हो दर्ज हो सकती है FIR
नोएडा प्राधिकरण ने ग्रुप हाउसिंग परियोजनाओं में बालकनी की दीवारों पर रखे गमले हटाने के निर्देश दिए हैं। पुणे में हुई एक घटना जहां गमला गिरने से बच्चे की मौत हो गई के बाद यह निर्णय लिया गया। नोएडा प्राधिकरण के सीईओ ने कहा है कि बालकनी में रखे गमलों या अन्य वस्तुओं से दुर्घटना होने पर एओए अध्यक्ष-सचिव या फ्लैट मालिक के खिलाफ एफआईआर दर्ज की जाएगी।

जागरण संवाददाता, नोएडा। ग्रुप हाउसिंग परियोजनाओं के फ्लैट की बालकनी की दीवार पर रखे गमले हटाने को नोएडा प्राधिकरण ने निर्देश दिए हैं। पुणे की एक घटना से जुडा एक वीडियो इंटरनेट मीडिया पर तेजी से प्रसारित हुआ था, जिसमें कंपाउंड में खेल रहे बच्चे की सिर पर गमला गिरने से मौत हो गई थी।
नोएडा प्राधिकरण के सीईओ ने गमले हटाने के निर्देश जारी किए हैं। बालकनी में रखे गमले या अन्य चीजों से अप्रिय घटना होने पर एओए अध्यक्ष-सचिव या फ्लैट मालिक के खिलाफ एफआईआर दर्ज होगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।