ग्रेटर नोएडा के चेरी काउंटी सोसायटी की नौवीं मंजिल में लगी आग, बेल्डिंग कार्य के चलते चिंगारी से हुआ हादसा
ग्रेटर नोएडा की चेरी काउंटी सोसायटी में एक फ्लैट की नौवीं मंजिल पर आग लग गई। ऊपरी मंजिल पर चल रहे बेल्डिंग कार्य के दौरान उठी चिंगारी से कपड़े और बालकनी में रखी वाशिंग मशीन और एसी की आउटडोर यूनिट आग की चपेट में आ गई। मेंटेनेंस प्रबंधन ने आग पर काबू पा लिया। इस दौरान अफरा-तफरी का माहौल बन गया था।
जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा वेस्ट स्थित चेरी काउंटी सोसायटी के नौवीं मंजिल स्थित एक फ्लैट की बालकनी में आग लग गई। फ्लैट मालिक परिवार के साथ जयपुर गए हुए थे। ऊपरी मंजिल पर एक फ्लैट में बेल्डिंग कार्य चल रहा था। इस दौरान उठी चिंगारी कपड़ों में लग गई।
वहीं, इस वजह से बालकनी में रखी वाशिंग मशीन और एसी की आउटडोर यूनिट भी आग की चपेट में आ गए। मेंटेनेंस प्रबंधन ने आग पर काबू पा लिया। फ्लैट का ताला तोड़कर आग को बुझाया गया।
खबर को अपडेट किया जा रहा है...
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।