Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नोएडा में सांड की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, हादसे के वक्त नहीं पहना था हेलमेट

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Tiwari
    Updated: Tue, 09 May 2023 11:51 AM (IST)

    Noida Road Accident पीलीभीत का विकास (26) परिवार के साथ इलाहाबास गांव में किराये पर रहते था। वह एक निजी कंपनी में काम करते थे। रविवार रात युवक बाइक पर सवार होकर घर से याकूबपुर की तरफ जा रहा था।

    Hero Image
    नोएडा में सांड की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, हादसे के वक्त नहीं पहना था हेलमेट

    नोएडा, जागरण संवाददाता। नोएडा के सेक्टर-85 में बाइक सवार की सांड से टकराकर मौत हो गई। सिर में गंभीर चोट आने के कारण बाइक से सवार की मौत हुई है। जैसे ही यह घटना मृतक के भाई को पहुंची तो परिवार में मातम छा गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    किराये पर रहते था विकास

    पीलीभीत का विकास (26) परिवार के साथ इलाहाबास गांव में किराये पर रहते था। वह एक निजी कंपनी में काम करते थे। रविवार रात युवक बाइक पर सवार होकर घर से याकूबपुर की तरफ जा रहा था। सेक्टर-85 स्थित मदरसन फैक्ट्री के पास अचानक सड़क पर खड़े एक सांड से विकास बाइक सहित टकरा गया।

    सिर में चोट लगने से हुई मौत

    बाइक गति तेज होने के कारण संतुलन बिगड़ने से उसे सिर में गंभीर चोट आई। उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया जाता तब तक युवक ने दम तोड़ दिया। पुलिस को प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि दुर्घटना के समय विकास ने हेलमेट नहीं पहना था। सिर में चोट आने के कारण उसकी मौत हुई है।

    फेज-2 कोतवाली पुलिस का कहना है कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। युवक अविवाहित था। युवक की मौत की खबर सुनकर परिवार में मातम छा गया। शहर में बेसहारा पशुओं द्वारा लोगों को टक्कर मारने की समस्या लगातार बढ़ती जा रही है।

    आए दिन हो रही दुर्घटनाओं के बावजूद जिला प्रशासन अंकुश लगाने में नाकाम साबित हो रहा है। शहर के बाजारों व सड़कों पर घूमते बेसहारा पशुओं के कारण पहले भी कई लोगों की जान जा चुकी हैं।