Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुजफ्फरनगर में PNB का करेंसी चेस्ट नहीं उखाड़ पाए बदमाश, मॉनिटर चोरी कर ले गए, टॉयलेट की विंडो से हुए थे दाखिल

    Currency Chest Of PNB Bank Update News चार नकाबपोश बदमाश रात में सिविल लाइन थाना क्षेत्र के सूजडू में स्थित पीएनबी की बैंक में शाैचालय की खिड़की से दाखिल हो गए। करेंसी चेस्ट तक बदमाश पहुंच भी गए लेकिन वहां से अंदर दाखिल नहीं हो सके। बदमाश कंप्यूटर की डीवीआर समझकर मॉनिटर अपने साथ ले गए। सीओ सिटी ने पूरी घटना की जानकारी ली है।

    By Jagran News Edited By: Abhishek Saxena Updated: Sat, 03 Aug 2024 03:25 PM (IST)
    Hero Image
    News: बैंक पहुंचकर अधिकारियों से जानकारी लेते सीओ सिटी।

    जागरण संवाददाता, मुजफ्फरनगर। पीएनबी बैंक में बदमाशों ने बड़ी वारदात को अंजाम देने का प्रयास किया। बैंक के शौचालय की खिड़की तोड़कर बैंक में दाखिल हुए और करेंसी चेस्ट तोड़ने में नकाब होने पर बदमाश बैंक से कंप्यूटर के मॉनिटर चोरी कर ले गए। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। जिसमें चार बदमाश दिखाई दे रहे हैं। पुलिस फुटेज के आधार पर जांच में जुट गई है। बैंक प्रबंधक ने मुकदमा दर्ज करने के लिए थाने में तहरीर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इंस्पेक्टर सिविल लाइंस ओमप्रकाश सिंह ने बताया, सुजुडू गांव में स्थित पीएनबी बैंक में शुक्रवार रात चार बदमाश शौचालय की खिड़की तोड़कर दाखिल हुए थे। बदमाश करंसी चेस्ट तक पहुंच गए थे लेकिन अपने मकसद में सफल नहीं हुए। इसके बाद बदमाश कंप्यूटर के मॉनिटर को डीवीआर समझकर उखाड़ कर ले गए।

    सुबह पता लगने पर मची खलबली

    घटना का पता शनिवार सुबह उसे समय लगा, जब बैंक खुला। बैंक प्रबंधक उज्ज्वल ने तत्काल इसकी जानकारी पुलिस को दी। एएसपी एवं सीओ सिटी व्योम बिंदल मौके पर पहुंचे और जांच पड़ताल की। पुलिस ने बैंक में लगे सीसीटीवी फुटेज लेने के बाद बदमाशों की तलाश शुरू कर दी। फुटेज में चार बदमाश दिखाई दे रहे हैं।

    ये भी पढ़ेंः IAS Transfer: अलीगढ़ नगर आयुक्त का तबादला; सदन अंधेरे में रखने वाले अमित आसेरी लोक निर्माण विभाग में विशेष सचिव बने

    ये भी पढ़ेंः Clash In Bareilly: हिंदू युवती के अपहरण की रिपोर्ट दर्ज न होने पर भड़की भीड़, आरोपित के घर तोड़फोड़ और आगजनी

    सिविल लाइंस थाना प्रभारी ने बताया, बैंक प्रबंधक की तहरीर पर अज्ञात बदमाश को खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है और फुटेज के आधार पर उनकी तलाश की जा रही है