Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    युवती की तस्‍वीर लेकर घूम रही उत्‍तराखंड पुलिस, गजरौला में म‍िली थी आरोप‍ित युवक की लोकेशन

    By Narendra KumarEdited By:
    Updated: Sat, 18 Dec 2021 12:57 PM (IST)

    स्वजन ने आरोपित के खिलाफ तहरीर देते हुए वहां रिपोर्ट दर्ज कराई है। जांच में जुटी पुलिस ने आरोपित युवक के मोबाइल फोन को सर्विलांस पर लगाया तो उसकी लोके ...और पढ़ें

    Hero Image
    युवती की तलाश में पुलिस टीम के आने की जानकारी मिली है।

    मुरादाबाद, जागरण संवाददाता। अमरोहा के गजरौला में उत्तराखंड के काशीपुर कोतवाली की पुलिस ने एक युवती की तलाश में छापेमारी कर पूछताछ की। लेकिन, युवती के बारे में कोई सुराग न लगने पर टीम बैरंग लौट गई। बताते हैं कि काशीपुर निवासी युवती को वहां काम करने वाला युवक पांच दिन पहले बहका-फुसलाकर ले गया था। युवती के स्वजन ने आरोपित के खिलाफ तहरीर देते हुए वहां रिपोर्ट दर्ज कराई है। जांच में जुटी पुलिस ने आरोपित युवक के मोबाइल फोन को सर्विलांस पर लगाया तो उसकी लोकेशन गजरौला में मिली। इसलिए युवती की तलाश में टीम गजरौला पहुंची। यहां पर युवती का फोटो दिखाकर लोगों से पूछताछ करने की कवायद के बाद भी कोई सुराग नहीं लगा। इसके बाद टीम बैरंग लौट गई। चौपला पुलिस चौकी प्रभारी राजेंद्र पुंडीर ने बताया कि युवती की तलाश में पुलिस टीम के आने की जानकारी मिली है। लेकिन, पुलिस ने कुछ बताया नहीं था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गायब बच्ची को पाकर मां का चेहरा खुशी से खिला : रामपुर के मिलक मेंअस्पताल में मां के पास खेल रही बच्ची खेलते-खेलते अस्पताल से बाहर चली गई और रास्ता भटक गई। इस दौरान एक दुकानदार ने रोती हुई बच्ची को पुलिस के हवाले कर दिया। मां थाने पहुंची तो वहां पर बच्ची को पाकर उसका चेहरा खुशी से खिल उठा कोतवाली क्षेत्र के लाड़पुर निवासी सचिन कुमार की पत्नी शीनू को बीमारी के कारण नगर के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। उसकी चार वर्षीय बेटी जहानवी बेड के पास खेल रही थी। अस्पताल में मौजूद अन्य बच्चों के साथ खेलते हुए वह हाईवे पर पहुंच गई। रास्ता भटक कर वह नगर के तीन बत्ती चौराहे पर खड़ी होकर रोने लगी। बच्ची को रोता देख लोगों की भीड़ एकत्र हो गई। वहां पर दुकानदार बलवंत गंगवार ने बच्ची से उसके माता-पिता का नाम पूछा, लेकिन वह नहीं बता सकी। इसके बाद उन्होंने बच्ची को पुलिस के सुपुर्द कर दिया। शाम छह बजे बच्ची की मां कोतवाली पहुंची। मां को देखकर मासूम उसके सीने से लिपट गई। इस पर कोतवाली में मौजूद पुलिसकर्मियों ने राहत की सांस ली। देर शाम पुलिस ने बच्ची को उसकी मां के सुपुर्द कर दिया।