Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुरादाबाद में जीरो प्‍वाइंट पर ट्रक व बाइक की टक्कर, युवक की मौत

    By Narendra KumarEdited By:
    Updated: Tue, 08 Sep 2020 08:00 PM (IST)

    Accident at zero point सड़क पर चलने के दौरान बेहद सावधानी की जरूरत पड़ती है। जरा सी असावधानी अक्‍सर जानलेवा बन जाती है। मुरादाबाद में भी ऐसा ही हुआ।

    मुरादाबाद में जीरो प्‍वाइंट पर ट्रक व बाइक की टक्कर, युवक की मौत

    मुरादाबाद। मूंढापांडे थाना क्षेत्र में जीरो प्‍वाइंट पर मंगलवार को ट्रक व बाइक की टक्कर में गंभीर रूप से घायल कुंदरकी के युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। घर के एकमात्र कमाने वाले बेटे की मौत से स्वजन सदमे में हैं। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है। कुंदरकी का रहने वाला 25 वर्षीय रिजवान मूंढापांडे टोल प्लाजा पर फास्ट टैग रिचार्ज का काम करता था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मंगलवार को सुबह वह बाइक पर सवार होकर मूंढापांडे टोल प्लाजा के लिए रवाना हुआ। बाइक सवार युवक बरेली-दिल्ली हाईवे पर जीरो प्‍वाइंट पर पहुंचा था। तभी रामपुर की तरफ से तेज रफ्तार आ रहे एक ट्रक की चपेट में वह आ गया। बाइक ट्रक के पहिए के नीचे कुचल गई। युवक के हाथ पेट व सीने पर गंभीर चोटें आईं। दलपतपुर चौकी प्रभारी विनोद गोले ने राहगीरों की मदद से घायल युवक को जिला अस्पताल में दाखिल कराया। वहां से चिकित्सकों ने युवक को हायर सेंटर रेफर कर दिया। कांठ रोड स्थित अस्पताल में उपचार के दौरान दोपहर बाद करीब एक बजे रिजवान की मौत हो गई। स्वजनों के मुताबिक रिजवान की शादी तीन नवंबर को तय थी। वह ढाई माह से टोल प्लाजा पर कार्यरत था। इसके पूर्व जनसेवा केंद्र चलाता था। घर के एक मात्र कमाऊ पूत की दर्दनाक मौत से कारपेंटर पिता सलाऊद्​दीन, मां फिरोजा व छोटी बहनें तबस्सुम, तरन्नुम व अंजुम के अलावा छोटे भाई रेहान का रो रोकर बुरा हाल है।

     

    comedy show banner
    comedy show banner