Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पिता ने नाबालिग बेटी के साथ की छेड़छाड़, व‍िरोध करने पर पत्नी को पीटा; पुल‍िस ने चार के खि‍लाफ दर्ज क‍िया केस

    By Jagran NewsEdited By: Vinay Saxena
    Updated: Thu, 12 Jun 2025 01:32 PM (IST)

    मुरादाबाद के छजलैट क्षेत्र में एक व्यक्ति पर अपनी 14 वर्षीय बेटी के साथ छेड़छाड़ करने का आरोप लगा है। महिला ने पुलिस को बताया कि 31 मार्च को एक शादी समारोह के दौरान जब बेटी घर पर अकेली थी तब उसके पिता ने उसके साथ छेड़छाड़ की। शिकायत करने पर आरोपी ने पत्नी और बच्चों को बंधक बना लिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है।

    Hero Image
    पिता ने नाबालिग बेटी के साथ की छेड़छाड़।- सांकेत‍िक तस्‍वीर

    जागरण संवाददाता, मुरादाबाद। छजलैट क्षेत्र के एक गांव निवासी ग्रामीण की बेटी की शादी करीब 15 साल पहले हरिद्वार की एक महिला के साथ हुई थी। महिला ने वैवाहिक जीवन में एक बेटी और बेटे को जन्म दिया। बेटी की उम्र इस समय 14 साल है। ग्रामीण की पत्नी ने पुलिस को शिकायती पत्र देकर बताया कि 31 मार्च को परिवार में शादी थी। शादी से पहले होने वाले कार्यक्रम में शामिल होने के लिए तड़के करीब चार बजे घर से कार्यक्रम में चली गई। 14 वर्षीय बेटी कमरे में अकेली सो रही थी। तभी किशोरी का पिता बेटी के बिस्तर में पहुंच गया और छेड़छाड़ करने लगा। किशोरी भागकर मां के पास पहुंच गई। पूरी बात मां को बताई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    महिला ने पति से शिकायत की तो आरोपित पत्नी और दोनों बच्चों को बंधक बना लिया। घर से निकलने पर पाबंदी लगा दी। उसे लगा कि अगर यह घर से निकले तो पुलिस से शिकायत करेंगे। अब जाकर महिला किसी तरह बंधक मुक्त हुई और मायके पहुंच गई।

    मायके वालों के साथ महिला थाने पहुंची। प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार पांचाल ने बताया कि शिकायती पत्र के आधार पर चार को नामजद करते हुए प्राथमिकी दर्ज की है। मामले की जांच की जा रही है।