Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कंपनी मालिक केबिन में बुलाकर महिला कर्मचारी से करता था छेड़छाड़, फोटो वायरल करने की धमकी

    Updated: Thu, 11 Sep 2025 04:38 PM (IST)

    मुरादाबाद के मझोला क्षेत्र में एक अंतरराष्ट्रीय कंपनी के मालिक कुलदीप कुमार पर महिला कर्मचारी से छेड़छाड़ का आरोप लगा है। पीड़िता के अनुसार मालिक उसे केबिन में बुलाकर छेड़खानी करता था और बाहर घूमने का दबाव बनाता था। विरोध करने पर फोटो एडिट कर वायरल करने की धमकी भी दी। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

    Hero Image
    कंपनी मालिक ने महिला कर्मचारी से की छेड़खानी। जागरण

    जागरण संवाददाता, मुरादाबाद । मझोला क्षेत्र स्थित इंटरनेशनल कंपनी के मालिक ने काम करने वाली महिला कर्मचारी के साथ केबिन में बुलाकर कई बार छेड़खानी की। विरोध करने पर कर्मचारी के फोटो एडिट कर प्रसारित करने की धमकी दी।

    वह कर्मचारी पर बाहर चलने का दबाव बना रहा था। पुलिस ने आरोपित कुलदीप कुमार के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। बुद्धि विहार निवासी कुलदीप सिंह की मझोला क्षेत्र में इंटरनेशनल निर्यातक फर्म है। इसमें लाल बाग निवासी एक युवती सेल्स गर्ल्स के पद पर चार अगस्त से काम कर रही थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उसने पुलिस को शिकायती पत्र देकर बताया कि 10 दिन पहले कंपनी मालिक ने केबिन में बुलाया और रामनगर घूमने चलने को कहा। कहीं बाहर जाने की बात कहते हुए जाने से मना कर दिया। इसके बाद वह लगातार केबिन में बुलाकर छेड़खानी करने लगा।

    छेड़खानी कर मुजफ्फरनगर चलने की कही बात 

    छह सितंबर को एक बार फिर आरोपित ने केबिन में बुलाया और छेड़खानी करते हुए आठ सितंबर को मुजफ्फरनगर चलने की बात कही। मना करने पर एडिट किए अश्लील फोटो प्रकाशित करने की धमकी दी। इसके बाद युवती रोते हुए घर पहुंची।

    इस मामले में प्रभारी निरीक्षक रविंद्र कुमार ने बताया कि शिकायती पत्र के आधार पर आरोपित के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। जांच के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।