‘मैं अपनी जिंदगी से परेशान हूं… इसमें किसी का कसूर नहीं’, नोट छोड़कर युवक गायब; आठ साल से था बहन के घर
कुंदरकी के ईंधनपुर नगला गांव का युवक बहन के घर सुसाइड नोट छोड़कर गायब हो गया। युवक पिछले आठ सालों से बहन के घर पर ही रहा था। युवक ने सुसाइड नोट में लिखा है मैं अपनी जिंदगी से परेशान हूं। इसलिए मरने जा रहा हूं। इसमें किसी का कोई कसूर नहीं है। बस मुझे अब मेरी जिंदगी में कोई दिलचस्पी नहीं बची है।
जागरण संवाददाता, मुरादाबाद। कुंदरकी के ईंधनपुर नगला गांव का युवक बहन के घर सुसाइड नोट छोड़कर गायब हो गया। युवक पिछले आठ सालों से बहन के घर पर ही रहा था।
युवक ने सुसाइड नोट में लिखा है मैं अपनी जिंदगी से परेशान हूं। इसलिए मरने जा रहा हूं। इसमें किसी का कोई कसूर नहीं है। बस मुझे अब मेरी जिंदगी में कोई दिलचस्पी नहीं बची है।
ईंधनपुर नगला गांव के जगदेव सिंह ने बताया कि आठ साल से उनका साला अभय उर्फ बंटू निवासी ग्राम ढकिया नरू, थाना बिलारी उनके घर रह रहा था। 14 दिसंबर की सुबह करीब 9:30 बजे अभय अपनी बहन सरोज देवी से मुरादाबाद काम पर जाने को कहकर घर से निकला था।
देर शाम तक घर पर नहीं आया तो इधर-उधर और रिश्तेदारों में तलाश किया, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चला। अभय उर्फ बंटू ने सुसाइड नोट में लिखा है कि मैं अभय उर्फ बंटू यह कदम अपनी मर्जी से उठा रहा हूं। इसमें न किसी का कोई दबाव और नहीं किसी से कोई बात है। बस में अपनी जिंदगी से परेशान हूं। इस बारे में जब उपनिरीक्षक सलीम मलिक ने बताया कि युवक का पता लगाया जा रहा है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।