IFTM University की छात्राएं चीखती रहीं, पर कोई नहीं आया बचाने, कुछ देर के लिए ठहर गया ट्रैफिक
Attack on IFTM University Bus आइएफटीएम की बस पर हुए हमले की दहशत छात्र-छात्राओं के चेहरे पर साफ तौर पर पढ़ी जा रही थी। हैरत की बात तो यह है कि जिले का वीवीआइपी रोड कहा जाने वाले जोया रोड पर छात्र-छात्राओं के साथ मारपीट होती रही

अमरोहा, जेएनएन। Attack on IFTM University Bus : आइएफटीएम की बस पर हुए हमले की दहशत छात्र-छात्राओं के चेहरे पर साफ तौर पर पढ़ी जा रही थी। सभी सहमे हुए थे। हैरत की बात तो यह है कि जिले का वीवीआइपी रोड कहा जाने वाले जोया रोड पर छात्र-छात्राओं के साथ मारपीट होती रही, लेकिन कई उन्हें बचाने नहीं पहुंचा। बस में सवार छात्राएं चीखती रहीं। देहात थाना क्षेत्र में जोया रोड पर जिस स्थान पर यह घटना हुई है वह जिले का वीवीआइपी क्षेत्र कहा जाता है। क्योंकि घटना स्थल से चंद कदम पीछे कलक्ट्रेट है तथा पास में ही एसपी दफ्तर भी है।
जब बस पर हमला हुआ उस समय जोया मार्ग पर लोगों की आवाजाही भी खूब रहती है। हमलावरों ने जब 40 छात्र-छात्राओं से भरी बस पर हमला किया तो छात्र-छात्राओं ने गेट नहीं खोला। जिस पर हमलावरों ने बस में तोड़फोड़ शुरू कर दी तथा भीतर दाखिल हो गए। छात्र-छात्राएं चीखते रहे, लेकिन मदद को कोई नहीं आया। हां, कुछ देर के लिए जोया रोड पर वाहनों का आवागमन जरुर थम गया था। चालक मंगेश कुमार बस को दौड़ा कर टीपीनगर चौराहा पहुंच तो गया, लेकिन छात्र-छात्राओं के चेहरे पर दहशत साफ झलक रही थी। मौके पर जमा हुए लोगों ने उन्हें सांत्वना दी।
सूचना मिलते ही पहुंच गए स्वजन : बस में सवार छात्र-छात्राओं ने टीपीनगर पहुंच कर पहले स्वजन को घटना की जानकारी दी। सूचना मिलते ही थोड़ी देर में उनके स्वजन भी पहुंच गए। अपने बच्चों का कुशलक्षेम पूछा। घटना को लेकर स्वजन में रोष देखने को मिला। वह हमलावरों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे थे। पुलिस ने आक्रोशित स्वजन को समझा कर शांत कराया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।