अलीगढ़ पैसेंजर अब गजरौला तक चलेगी, रेलवे प्रशासन ने तैयार की योजना Moradabad News
पैसेंजर को गजरौला तक चलाने जा रहा है। इस ट्रेन के चलते ही रेल प्रशासन मुरादाबाद गजरौला पैसेंजर को स्थायी रूप से बंद कर देगा।
मुरादाबाद । रेल प्रशासन पहली जुलाई से अलीगढ़ पैसेंजर को गजरौला तक चलाने जा रहा है। इस ट्रेन के चलते ही रेल प्रशासन मुरादाबाद गजरौला पैसेंजर को स्थायी रूप से बंद कर देगा।
उत्तर रेलवे मुख्यालय ने पत्र जारी किया है। जिसमें कहा है कि अलीगढ़-मुरादाबाद के बीच चलने वाली ट्रेन संख्या 54391-54392 का गजरौला तक विस्तार कर दिया है। अलीगढ़ पैसेंजर पहली जुलाई से गजरौला तक जाएगी। यह ट्रेन अलीगढ़ से सुबह 4.45 बजे, मुरादाबाद से सुबह 9.30 बजे चलकर सुबह 11.30 बजे गजरौला पहुंच जाएगी। वापसी में यह ट्रेन गजरौला से दोपहर 2.20 बजे, मुरादाबाद से शाम पांच बजे चलकर रात 10.05 बजे अलीगढ़ पहुंच जाएगी। यह ट्रेन रास्ते के सभी स्टेशनों पर रुकेगी।
उत्तर रेलवे के मुख्य जन सम्पर्क अधिकारी दीपक कुमार ने बताया कि अलीगढ़ पैसेंजर चलते ही गजरौला-मुरादाबाद के बीच चलने वाली पैसेंजर ट्रेन 54393-54394 को स्थायी रूप से चलना बंद कर दिया जाएगा। नई ट्रेन सेवा के बाद अलीगढ़ व गजरौला के यात्रियों को काफी राहत मिलेगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।