जनरल बोगी की टॉयलेट सीट के पास रखा था लाल सूटकेस, नीचे से रिस रहा था खून.... खोलकर देखा तो निकल गई चींख
प्राप्त जानकारी के अनुसार जनरल बोगी के टायलेट गैलरी के पास लाल रंग का बड़ा सूटकेस रखा हुआ था जिसके नीचे खून रिसा रहा था। संदेह होने पर उसे खोलकर देखा तो लोगों की चीख निकल गई सूटकेस में महिला का अर्द्धनग्न शव रखा हुआ था। जीआरपी ने तुरंत इस घटना की सूचना अपने उच्च अधिकारियों को दी। फिलहाल जांच की जा रही है।

जागरण संवाददाता, मीरजापुर। चुनार रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 3 पर शुक्रवार सुबह पटना से मुंबई जाने वाली पटना जनता एक्सप्रेस की जनरल बोगी में एक सूटकेस में महिला की सिर कटी लाश मिलने से सनसनी फैल गई। कंट्रोल रूम से सूचना मिलते ही आरपीएफ चुनार इंस्पेक्टर मो. सालिक व जीआरपी चौकी प्रभारी रमाशंकर यादव मौके पर पहुंच गये।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, जनरल बोगी के टायलेट गैलरी के पास लाल रंग का बड़ा सूटकेस रखा हुआ था, जिसके नीचे खून रिसा रहा था। संदेह होने पर उसे खोलकर देखा तो लोगों की चीख निकल गई, सूटकेस में महिला का अर्द्धनग्न शव रखा हुआ था।
जीआरपी ने तुरंत इस घटना की सूचना अपने उच्च अधिकारियों को दी। जीआरपी सीओ ने बताया कि अभी घटना के संबध में पटना और वहां के आसपास के स्टेशनों पर सूचना भेज कर जानकारी की जी रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।