Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मुस्कान के साथ इंस्पेक्टर का डांस करते Video Viral, किसिंग सीन देख सभी रह गए दंग

    Updated: Sat, 29 Mar 2025 09:49 PM (IST)

    मेरठ में सौरभ हत्याकांड के आरोपित साहिल और मुस्कान की एआई से बनाई गई वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। इंस्टाग्राम फेसबुक और यूट्यूब पर इसे मजाकिया अंदाज में अपलोड किया जा रहा है। प्रियांशु रोक्स नामक इंस्टाग्राम आईडी से एक वीडियो में इंस्पेक्टर रमाकांत पचौरी और मुस्कान को डांस व किसिंग सीन में दिखाया गया जिससे उनकी छवि धूमिल हो रही है।

    Hero Image
    साहिल और मुस्कान को गिरफ्तार करती पुलिस - जागरण

    जागरण संवाददाता, मेरठ। सौरभ हत्याकांड के आरोपित साहिल और मुस्कान की वीडियो बनाकर इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित की जा रही है। इंस्टाग्राम, फेसबुक और यू-ट्यूब पर मजाकिया अंदाज में लोग वीडियो को अपलोड कर रहे है।

    प्रियांशु रोक्स की इंस्टाग्राम आइडी से मुस्कान और इंस्पेक्टर ब्रह्मपुरी रमाकांत पचौरी का एक वीडियो भी प्रसारित किया। एआइ तकनीक से तैयार किए इस वीडियो में डांस करते हुए दोनों को किसिंग सीन में दर्शाया गया है। एसएसआइ की तरफ से प्रियांशु के खिलाफ 66 आइटी एक्ट का मुकदमा दर्ज कर लिया गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ब्रह्मपुरी थाने में मुकदमा दर्ज

    एसएसआइ कर्मवीर की तरफ से ब्रह्मपुरी थाने में मुकदमा दर्ज कराया। बताया गया कि प्रियांशु की इंस्टाग्राम आइडी से एक वीडियो अपलोड की गई है, उसमें सौरभ हत्याकांड की मुख्य आरोपित मुस्कान के साथ इंस्पेक्टर ब्रह्मपुरी रमाकांत पचौरी का डांस करते वीडियो प्रसारित किया।

    यह वीडियो एआइ तकनीकी से तैयार किया गया है, जो विभिन्न ग्रुप में भी प्रसारित हो रहा है। इस वीडियो से इंस्पेक्टर की छवि धूमिल हो रही है। वर्दी पहने हुए इस तरह का कृत्य दिखाया गया है। ऐसे में विभाग पर भी इसका प्रभाव पड़ रहा है। मुकदमा दर्ज करने के बाद मामले की जांच साइबर थाने को सौंपी गई है।

    प्रियांशु की ई-मेल आइडी भी पुलिस ने निकाल ली है। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि वर्दी पहने हुए इंस्पेक्टर का वीडियो बनाकर गलत तरीके से पेश किया गया। वीडियो बनाने और अपलोड करने वाले दोनों ही लोगों पर कार्रवाई की जा रही है। जल्द ही आरोपित का पता निकाल कर जेल भेजा जाएगा। साथ ही मुस्कान और साहिल पर गलत तरीके से वीडियो बनाने वालों पर भी कार्रवाई की जाएगी।

    सौरभ के स्वजन का आरोप

    सौरभ के स्वजन ने जेल प्रशासन पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उनका कहना है कि साहिल-मुस्कान पर जेल प्रशासन मेहरबान बना हुआ है। दोनों को मुलाइजा बैरक से अंदर शिफ्ट कर दिया है। वहीं साहिल की गिनती काटने को जेल के लंबरदारों और बंदी रक्षकों ने रकम एकत्र कर जमा की... यानि उसे जेल में कोई काम नहीं करना पड़ेगा।

    इसी तरह से मुस्कान को भी फिलहाल काम नहीं दिया जा रहा है। सौरभ के परिवार ने दोनों को पूर्वांचल की जेलों में शिफ्ट करने की मांग की। शनिवार को साहिल को 18ए बैरक में, जबकि मुस्कान को महिला बैरक में भेज दिया गया। दोनों की गिनती भी काट दी गई है। 

    ये भी पढ़ें - 

    OMG! क्या मोहम्मद शमी की बहन-बहनोई के खिलाफ दर्ज होगी FIR? अधिकारियों ने गांव जाकर दर्ज किए बयान

    comedy show banner