Siwaya Toll Plaza: टोल पर फीस से बचने को चालक ने गाड़ी दौड़ाई, कर्मचारी को कुचलने की कोशिश
मेरठ के सिवाया टोल प्लाजा पर 14 अगस्त को एक गाड़ी चालक ने टोल बचाने के लिए खतरनाक हरकत की। उसने टोल कर्मचारी को कुचलने का प्रयास किया। यह घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। पुलिस गाड़ी और ड्राइवर की तलाश कर रही है। टोल प्रबंधक ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

जागरण संवाददाता, मोदीपुरम। 14 अगस्त की रात सिवाया टोल प्लाजा पर एक चालक ने टोल फीस से बचने के लिए काले रंग की स्कार्पियो तेज रफ्तार में लेन से निकाली। कर्मचारी ने उसे रोकने के लिए ड्रम फेंका।
इसके बाद चालक ने गाड़ी को घुमाकर लाया और ब्लू लाइन में रखे ड्रम में टक्कर मारने के साथ ही कर्मचारी को कुचलने का प्रयास किया। पूरा घटनाक्रम टोल पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गया। बाद में यह वीडियो इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित हो गया।
सिवाया टोल प्लाजा के वरिष्ठ प्रबंधक अनुज सोम ने बताया कि चालक ने बिना टोल फीस दिए बूम तोड़ते हुए गाड़ी दौड़ाई। इस प्रकार की घटनाएं पूर्व में भी हो चुकी हैं। थाना दौराला में शिकायत दी है। इंस्पेक्टर सुमन कुमार सिंह का कहना है कि चालक को पकड़ने के लिए सीसीटीवी फुटेज के आधार पर गाड़ी की पहचान का प्रयास कर रहे हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।