Mainpuri News : जुआ खेल रहे लोगों ने युवक से छीने एक लाख रुपये, गाली देकर भगाया
मैनपुरी में एक युवक ने आरोप लगाया है कि जब वह उधार लिए 10 हजार रुपये लौटाने गया तो नटराज होटल के पास जुआ खेल रहे कुछ लोगों ने उससे एक लाख रुपये छीन लिए। विरोध करने पर उसे जान से मारने की धमकी दी गई। पीड़ित ने कोतवाली में शिकायत दर्ज कराई।
जागरण संवाद, मैनपुरी । कोतवाली क्षेत्र में उधार लिए 10 हजार रुपये देने गए युवक ने नटराज होटल वाली गली में जुआ खेल रहे लोगों पर एक लाख रुपये छीनने का आरोप लगाया है। जब युवक ने अपने रुपये वापस मांगे तो मारने की धमकी देकर देकर भगा दिया। पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
नगर के मुहल्ला वंशीगोहरा निवासी विशाल गुप्ता ने सोमवार को कोतवाली में तहरीर दी है। जिसमें बताया कि कुछ दिन पहले उन्होंने नटराज होटल वाली गली में रहने वाले एक युवक से 10 हजार रुपये उधार लिए थे।
गालियां देकर छीने पैसे
रविवार दोपहर को वह राधा रमन रोड पर रहने वाली अपनी साली को एक लाख रुपये देने के लिए जा रहा था। तभी रास्ते में उक्त युवक ने फोन कर उधार दिए रुपये मांगे। जिस पर नटराज होटल वाली गली में स्थित एक कमरे में रुपये देने के लिए पहुंच गया। जहां वह थैले में 10 हजार रुपये निकालकर देने लगा। तभी वहां जुआ खेल रहे नामजदों ने अपने साथियों के साथ गाली गलौज कर एक लाख रुपये छीन लिए।
जब उन्होंने विरोध किया तो वह लोग धमकी देकर भाग गए। पीड़ित ने पुलिस से कार्रवाई कर रुपये वापस दिलाए जाने की मांग की है। तहरीर मिलने के बाद पुलिस ने मामले की जांच और कार्रवाई शुरू कर दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।