Mainpuri News: पल्सर सवार बदमाशों ने व्यापारी से दिनदहाड़े लूटे 50 हजार, CCTV से लुटेरों की पहचान में लगी पुलिस
मैनपुरी के कुरावली में पल्सर सवार बदमाशों ने एक व्यापारी से 50 हजार रुपये की नकदी लूट ली। व्यापारी मूंगफली की फसल बेचकर मंडी लौट रहा था। दिनदहाड़े हुई इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। एएसपी ग्रामीण पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और सीसीटीवी फुटेज खंगाले। पुलिस लुटेरों की तलाश में जुटी है और जल्द ही मामले का खुलासा करने की बात कह रही है।
जागरण संवाददाता, मैनपुरी। कस्बा कुरावली में बुधवार सुबह बेची गई मूंगफली फसल की धनराशि लेकर मंडी लौट रहे बाइक सवार व्यापारी से पल्सर सवार बदमाशों ने रोककर 50 हजार रुपये लूट लिए। दिनदहाड़े हुई लूट की घटना से लोगों में सनसनी फैल गई।
घटना की सूचना मिलते ही एएसपी ग्रामीण पुलिसबल के साथ मौके पर पहुंचे। जहां उन्होंने आसपास लगे सीसी कैमरे की फुटेज खंगाली। फुटेज के आधार पर पुलिस बदमाशों की तलाश में जुट गई है।
रुपये लेकर मंडी लौट रहे थे
क्षेत्र के गांव महादेवा निवासी अनिल यादव कस्बा कुरावली स्थित नवीन मंडी में ओपी ट्रेडिंग कंपनी के नाम से आढ़त का संचालन करते हैं। आढ़त पर आने वाली मूंगफली की फसल को उन्होंने दो दिन पहले आर्यन ट्रेडर्स प्लांट पर बेचा था। बुधवार सुबह वह बाइक द्वारा प्लांट पर बेची हुई फसल के 50 हजार रुपये लेकर मंडी लौट रहे थे। जब वह साढ़े 10 बजे मंडी गेट पर पहुंचे। तभी पीछे से पल्सर बाइक पर आए दो बदमाशों ने उन्हें रोक लिया और धमकाकर जेब में रखी 50 हजार रुपये की नकदी छीनकर भाग गए।
लोगों ने पत्सर का किया पीछा, लेकिन भाग गए बदमाश
शोर मचाने पर आए आसपास के लोगों ने पल्सर का पीछा भी किया, लेकिन तब तक बदमाश भाग गए। दिन दहाड़े हुई घटना से लोगों में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना पर एएसपी ग्रामीण राहुल मिठास पुलिसबल के साथ मौके पर पहुंचे। जहां उन्होंने घटनास्थल के आसपास लगे सीसी कैमरों की फुटेज खंगाली। पुलिस ने फुटेज के आधार पर बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है।
एएसपी राहुल मिठास ने कहा, कि सीसी कैमरों की फुटेज के आधार पर पुलिस पल्सर सवारों की तलाश कर रही है। जल्द ही घटना का राजफाश किया जाएगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।