UP News: मैनपुरी में दिखी खुली दबंगई; सर्राफ को अगवा कर बेल्टों से पीटा, निर्वस्त्र पिटाई का वीडियो किया वायरल, दहशत में पीड़ित
Mainpuri Crime News In Hindi सर्राफ को पीटने के बाद दबंगों के हौसले इस कदर चढ़े कि उन्होंने वीडियो सोशल मीडिया पर डाल दिया। स्वजन ने वीडियो में युवक की बेरहमी से पिटाई होते देखा तो परेशान हो गए। मंगलवार को पीड़ित सर्राफ की मां ने घटना की सूचना पुलिस को दी। पीड़ित की मां ने दर्ज कराया मुकदमा एसपी ने गठित की टीम।

जासं, मैनपुरी: अस्पताल में भर्ती रिश्तेदार को देखते जाते समय अगवा किए गए सर्राफ को निर्वस्त्र कर बेरहमी से पीटा और हालत बिगड़ने पर सड़क किनारे फेंककर फरार हो गए। पिटाई का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित होने के बाद सर्राफ की मां ने मुकदमा दर्ज कराया है। एसपी ने आरोपितों की गिरफ्तारी के पुलिस की टीम गठित कर दी है।
मुहल्ला कटरा निवासी समीर वर्मा की बिछिया रोड पर महालक्ष्मी ज्वैलर्स के नाम से दुकान है। रविवार शाम दुकान बंद कर वे भांवत चौराहा स्थित अस्पताल में भर्ती अपने रिश्तेदार को देखने निकले थे। रास्ते में बाइक सवार आरोपित समीर वर्मा को अगवा कर लिया। एक मैरिज होम के पास ले जाकर सर्राफ को निर्वस्त्र कर बेल्टों से पीटा। बाद में एक दुकान में बंधक बनाकर उसे यातनाएं दी।
ये भी पढ़ेंः Success Story: पिता किसान-मां आंगनबाडी; बेटे ने मेहनत से पाया PCS में दसवां स्थान, ऐसी है कामयाबी की कहानी
आरोपितों ने घटना का वीडियो भी बनाया। पिटाई से हालत बिगड़ने पर रात नौ बजे आरोपित, सर्राफ को चांदेश्वर मार्ग पर फेंक कर भाग गए। जानकारी करने पर स्वजन मौके पर पहुंचे और सर्राफ का उपचार कराया। घटना से दहशत में आया सर्राफ कोई जानकारी नहीं दे पा रहा था। देर रात आरोपितों ने दहशत फैलाने के लिए सर्राफ की पिटाई का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित कर दिया।
पुलिस ने आकाश उर्फ अक्की निवासी राजा का बाग, आयुष मिश्रा निवासी पुरोहिताना व पांच अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। एसपी विनोद कुमार का कहना है कि आरोपितों को पकड़ने के लिए टीम गठित की गई है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।