महोबा में युवक ने खाया जहरीला पदार्थ, पुलिस पर परेशान करने का आरोप
महोबा में फूल मुहम्मद नामक एक व्यक्ति ने कथित तौर पर जहरीला पदार्थ खा लिया जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। फूल मुहम्मद ने पुलिस पर प्रताड़ना का आरोप लगाया है। पुलिस के अनुसार फूल मुहम्मद आपराधिक पृष्ठभूमि का है और लूट के एक मामले में पूछताछ से बचने के लिए उसने यह कदम उठाया। फिलहाल उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।
जागरण संवाददाता, महोबा। जिले के थाना महोबकंठ क्षेत्र के ग्राम पिपरी निवासी 38 वर्षीय फूल मुहम्मद ने जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया। उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पनवाड़ी से हायर सेंटर झांसी रेफर किया गया है। उसने आरोप लगाया कि पुलिस एक घटना को लेकर उसे परेशान कर रही है। थानाध्यक्ष विनोद कुमार ने बताया कि परेशान करने का आरोप गलत है।
पिपरी गांव के पास 17 अगस्त की शाम को बाइक सवार देवरानी जेठानी और उसके भाई के साथ लूट की घटना हुई थी। फूल मुहम्मद आपराधिक किस्म का है। उसके विरुद्ध पूर्व से मप्र के हरपालपुर व महोबकंठ में कई मुकदमे दर्ज है। लूट की घटना में उससे पूछताछ न हो उससे बचने के लिए एक प्लान के तहत ऐसा किया है। उसकी हालत में सुधार है। उसे केवल पूछताछ के लिए बुलाया गया था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।